1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави: «В мире нет игрока, который был бы столь же талантлив, как Пирло»

0

Хави: «В мире нет игрока, который был бы столь же талантлив, как Пирло»

Хавбек «Барселоны» Хави, который переходит в «Аль-Садд», признался, что восторгается полузащитником «Ювентуса» Андреа Пирло.

- Я играю против Пирло уже 16–17 лет, и я всегда восхищался его стилем игры. Думаю, в мире нет футболиста, который был бы талантливее Андреа. К сожалению, финал в Берлине будет последней игрой, в которой мы встретимся на поле. Он сказал, что если они победят, то он завершит карьеру? Надеюсь, что мы не позволим ему сделать этого.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.tuttomercatoweb.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хави уже не в первый раз отдает должное другим не менее великим игрокам его же амплуа как Скоулз, Пирло. Это достойно, учитывая как часто сейчас игроки восхваляют, пиарят самих себя и неохотно признают величие других.
ОтветXLENT
Хави уже не в первый раз отдает должное другим не менее великим игрокам его же амплуа как Скоулз, Пирло. Это достойно, учитывая как часто сейчас игроки восхваляют, пиарят самих себя и неохотно признают величие других.
Например, Роналду.Я никогда не читал как он кого-то хвалить.
 Всегда кайфую от его передач. Пирло - великий мастер. Жалко, что лет через 5 закончит  
Кто не в курсе,Пирло,после матча сборных Италии и Испании,спустился в раздевалку и лично высказал восхищение игрой испанца.
Достойно сказал.
Помнится, лет 5-10 назад, то ли при Райкаарде, то ли уже при Пепе была информация про то, что Барса интересуется Пирло. Было бы круто, конечно, их вместе на поле увидеть.
ОтветWe_ll
Достойно сказал. Помнится, лет 5-10 назад, то ли при Райкаарде, то ли уже при Пепе была информация про то, что Барса интересуется Пирло. Было бы круто, конечно, их вместе на поле увидеть.
А еще раньше Милан был всерьез заинтересован в самом Хави,да вроде тогда и он сам был не прочь перейти,но потом не срослось как-то
ОтветWe_ll
Достойно сказал. Помнится, лет 5-10 назад, то ли при Райкаарде, то ли уже при Пепе была информация про то, что Барса интересуется Пирло. Было бы круто, конечно, их вместе на поле увидеть.
Было при Пепе уже )
Хаби Алонсо за подобное пришлось извиниться...
Я думаю, в чемпионате Катара они еще встретятся на поле)
Пирло с Хави два гениальных игрока. Таких как они больше нет и не будет. Настоящим болельщикам футбола остается только кайфовать от их игры, ведь скоро они повесят бутсы на гвоздь. И футбол после их ухода многое потеряет.
Ответigor-bianconeri
Пирло с Хави два гениальных игрока. Таких как они больше нет и не будет. Настоящим болельщикам футбола остается только кайфовать от их игры, ведь скоро они повесят бутсы на гвоздь. И футбол после их ухода многое потеряет.
Хаби Алонсо тоже где-то рядом с ними по таланту
Хаби Алонсо тоже где-то рядом с ними по таланту
Алонсо тоже большой мастер. Правда Алонсо не столь хорош в коротких и средних передачах. Алонсо прежде всего славится диагоналями и длинными передачами. Но карьера у него тоже выдающаяся, как у Хави и Пирло.
 И кстати Алонсо с двумя разными командам брал ЛЧ, в отличие от Хави и Пирло. Правда у Пирло скоро будет шанс это исправить.
Хави расслабился. Решил, что раз уходит, то можно поперек пахана говорить. Видимо, не очень хочет в финале играть
Еще надеюсь что Великий Пирло ответить должным образом на слова Великого Хави
Только убогие могут писать, что из этих двоих один - днище, а второй - божество. Это два игрока абсолютно равного высочайшего класса. Почему нельзя просто признать это? Зачем выбирать одного?
ОтветJuveInMyHeart
Только убогие могут писать, что из этих двоих один - днище, а второй - божество. Это два игрока абсолютно равного высочайшего класса. Почему нельзя просто признать это? Зачем выбирать одного?
потому что такие как Кака10 дебилойды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости