1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погба дал согласие на переход в «Барселону»

0

Погба дал согласие на переход в «Барселону»

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба, скорее всего, продолжит карьеру в «Барселоне».

По данным Sport.es, 22-летний француз уже дал согласие на переход в каталонский клуб.

Отмечается, что «Ювентус» согласен продать Погба за 80 миллионов евро, в то время как «Манчестер Сити» готов заплатить 100 миллионов, но сам футболист принял решение перейти в «Барселону».

Ранее стало известно, что каталонский клуб уже предложил «Ювентусу» за игрока требуемые 80 миллионов евро.

Напомним, трансферный запрет, наложенный ФИФА на «Барселону», истекает в январе 2016 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в финале будет помогать Барселоне уже?
в финале будет помогать Барселоне уже?
Да, а то без его помощи Барса полный ноль. Реаловские глоры такие убогие
Ответзаблокированному пользователю
Да, а то без его помощи Барса полный ноль. Реаловские глоры такие убогие
Он просто вопрос безобидный задал. По-моему ты неадекват!
Почему переходит, понятно. В Барсу хотят большинство звезд. Топ-клубов сейчас всего три - Реал, Бавария и Барса. Остальные не в счет. Милан сдулся, МЮ не в форме, МС денежный мешок, Челси непопулярен, ПСЖ неофит. Остальные не топы.
Но Барса привлекательней на порядок. Бавария все же немецкий клуб и всегда им будет. Плюс ослаблена Гвардиолой. Реал состоит из его величества и обслуги. К тому же его величество ревнив как нарцисс. Ни одному сильному игроку этот геморрой не нужен. В Барсе же уникальная ситуация - компания поддерживающих друг друга звезд. Выбирать по большому счету не из чего - только Барса.
И главное - Барселона в отличие от Мюнхена и Мадрида приморский город. Кто любит море, тот знает, как это круто.
ОтветReact
Почему переходит, понятно. В Барсу хотят большинство звезд. Топ-клубов сейчас всего три - Реал, Бавария и Барса. Остальные не в счет. Милан сдулся, МЮ не в форме, МС денежный мешок, Челси непопулярен, ПСЖ неофит. Остальные не топы. Но Барса привлекательней на порядок. Бавария все же немецкий клуб и всегда им будет. Плюс ослаблена Гвардиолой. Реал состоит из его величества и обслуги. К тому же его величество ревнив как нарцисс. Ни одному сильному игроку этот геморрой не нужен. В Барсе же уникальная ситуация - компания поддерживающих друг друга звезд. Выбирать по большому счету не из чего - только Барса. И главное - Барселона в отличие от Мюнхена и Мадрида приморский город. Кто любит море, тот знает, как это круто.
Естественно в Реале пахать надо ,а в Барсе с таким окружением кайф ловить и играть в своё удовольствие.В Реале он будет расти.а в Барсе нет.
ОтветReact
Почему переходит, понятно. В Барсу хотят большинство звезд. Топ-клубов сейчас всего три - Реал, Бавария и Барса. Остальные не в счет. Милан сдулся, МЮ не в форме, МС денежный мешок, Челси непопулярен, ПСЖ неофит. Остальные не топы. Но Барса привлекательней на порядок. Бавария все же немецкий клуб и всегда им будет. Плюс ослаблена Гвардиолой. Реал состоит из его величества и обслуги. К тому же его величество ревнив как нарцисс. Ни одному сильному игроку этот геморрой не нужен. В Барсе же уникальная ситуация - компания поддерживающих друг друга звезд. Выбирать по большому счету не из чего - только Барса. И главное - Барселона в отличие от Мюнхена и Мадрида приморский город. Кто любит море, тот знает, как это круто.
Ну Реал топ дааааа, 1 победа в чемпионате и в ЛЧ (чудо имени Рамоса) за 6 лет и сразу топ)
Желтуха, желтее детской неожиданности!
Отличная новость!!!! Удачи в лучшем клубе мира!
Ответзаблокированному пользователю
Отличная новость!!!! Удачи в лучшем клубе мира!
В лучшем клубе мира он сейчас играет.
Ответзаблокированному пользователю
Отличная новость!!!! Удачи в лучшем клубе мира!
но он же не в «Газовик» переходит
Авторитетнее такого источника, как sport.es только radio deutschland
ОтветKentt
Авторитетнее такого источника, как sport.es только radio deutschland
Я бы добавила к этому списку газету Marca
Вброс каталонской газетенки дабы перед финалом ЛЧ дистабилизировать соперника.
Не знаю, что и думать. Игрок по-настоящему классный, добавит полузащите мощи и мобильности, плюс еще одна "дальнобойная пушка" в пару Ракитичу. Очень техничен для своих немаленьких габаритов, в Барселоне это огромный плюс.



С другой стороны, хотелось увидеть в Барсе Коке. Но тот уже заявил, что сезон 2015/16 проведет в Атлетико.

P.S. Если его подпишут летом, заявить смогут зимой, полгода Погба будет в аренде в Ювентусе... Интересно, как решат вопрос с заявкой в ЛЧ?
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю, что и думать. Игрок по-настоящему классный, добавит полузащите мощи и мобильности, плюс еще одна "дальнобойная пушка" в пару Ракитичу. Очень техничен для своих немаленьких габаритов, в Барселоне это огромный плюс. С другой стороны, хотелось увидеть в Барсе Коке. Но тот уже заявил, что сезон 2015/16 проведет в Атлетико. P.S. Если его подпишут летом, заявить смогут зимой, полгода Погба будет в аренде в Ювентусе... Интересно, как решат вопрос с заявкой в ЛЧ?
Если заплатят 80 млн, то конечно Барса настоит на том что бы он не играл в ЛЧ !! Да и пункт о возможных травмах скорее всего будет !

А потом как раз к плэйофф подтянется ! В чемпионате, кубке и 1/8 ЛЧ как раз будет время влиться в коллектив !!
Ухххх Реалу придется летом голову поламать
Конечно, у Погба огромный потенциал. Этот парень может внести мощь в изящную игру каталонцев в середине поля. Но идеальный вариант для Барсы - это все же Иско. Вот он подходит Барселоне, как никто другой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости