1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Кубань». В продаже осталось 2 тысячи билетов

0

«Локомотив» – «Кубань». В продаже осталось 2 тысячи билетов

На финальном матче Кубка России между «Локомотивом» и «Кубанью», который состоится сегодня в Астрахани на стадионе «Центральный», ожидается аншлаг.

«В Астрахани футбол любят. Билетов почти не осталось. Думаю, что будет аншлаг. Люди из Волгограда даже специально приедут.

Осталось 2 тысячи билетов», – цитирует сотрудника касс «Советский спорт».

Сообщается, что за сутки до финала в продаже есть билеты ценой от 300 (места за воротами) до 1200 рублей (центр).

Отметим, что вместимость стадиона «Центральный» составляет 17 тысяч человек.

Напомним, начало матча – в 19.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это действительно популяризация футбола. Почаще нужно подобные матчи в регионах проводить. И сборную вывозить почаще в Россию.
А товарищеский матч с Белоруссией сыграем в Химках. Толстых - клинический..
Удачи "Кубани".
Ну не так уж и любят если к последнему дню по прежнему есть 2 тысячи билетов в продаже (из 17 тысяч поди еще 3-4 тысячи купили кубанцы с москвичами)
Ответзаблокированному пользователю
Ну не так уж и любят если к последнему дню по прежнему есть 2 тысячи билетов в продаже (из 17 тысяч поди еще 3-4 тысячи купили кубанцы с москвичами)
это совсем не плохо,учитывая что в финале не участвует местная команда,где нибудь в москве на финал условных краснодара с амкаром вообще бы человек 500 всего пришли,всё таки хорошая это идея провадить финал кубка за пределами столицы
Ответзаблокированному пользователю
Ну не так уж и любят если к последнему дню по прежнему есть 2 тысячи билетов в продаже (из 17 тысяч поди еще 3-4 тысячи купили кубанцы с москвичами)
утром по России2 сказали-по 2 тыщщи с Кубани и Москвы,остальные-местные
Непонятно, за кого болеть..
Если бы был аншлаг,то билеты давно уже были бы раскуплены.
Ответkork_2
Если бы был аншлаг,то билеты давно уже были бы раскуплены.
матч в 19-00,ща 12,думаешь не успеют?
Кучук на прессухе пообещал "вату",автобус будет ставить чтоб в реке не утонуть?))
Волгоград наверняка за Кубань)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости