1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Есть причины, способствующие неудачному выступлению «Кубани», но я не могу говорить об этом»

0

Виктор Гончаренко: «Есть причины, способствующие неудачному выступлению «Кубани», но я не могу говорить об этом»

Бывший тренер «Кубани» Виктор Гончаренко высказался по поводу проблем краснодарского клуба.

«Скучаю ли по работе? Конечно. Какой-то червячок внутри точит: ты должен тренировать. Все-таки впервые столь длительная пауза в карьере.

Если бы знал, что вынужденный отпуск продлится до мая, может, в декабре принял бы чье-то предложение. Впрочем, нет худа без добра. Зато удается проводить время с семьей.

Что происходит с «Кубанью»? Там сочетание множества неблагоприятных факторов. Известное дело, игроки несколько месяцев не получают зарплату. Для команды с немалым количеством легионеров это существенный минус.

Не знаю, карма или нет. Мне легко говорить, что со мной краснодарцы были выше. Единственное, есть причины, способствующие неблагоприятному выступлению. Находись я у руля команды, их бы назвал. Сейчас — не имею права.

У меня есть широкий круг знакомых, которые принципиально болеют против «Кубани». Я так не могу, потому что хорошо отношусь ко многим людям, у меня там достаточно хорошим знакомых», – сказал Гончаренко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Прессбол

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Гончаренко просто врожденно интеллигентен плюс хорошо воспитан,а для быдлятской кучки из руководства Кубани это кажется излишней мягкостью и слабохарактерностью.
Вот у Вити очень поставленная и грамотная речь. Горд за земляка.
Витек прикинь, на этом сайте никто не ссыт писать, что Кубань сливает игры за бабло) Все понимаем, уволили по тому что честный, такие в наше время не в почете, государство и время воровское, ты уж прости, тренер ты хороший.
Для некоторых людей интеллигентность хуже красной тряпки. Если таких компания, пиши пропало. Наверное, Гончаренко следует присматриваться теперь к будущим работодателям. Мало ли.
Гончаренко -хороший тренер.
Работа в БАТЭ показала это.
Жаль, что с ним так обошлись в "Кубани"
Смена Гончаренко в Кубани говорит о том, что главной задачей клуба финансируемого из бюджета края являются не спортивные результаты, а возможность безнаказанно пилить бабло. Видимо Гончаренко не способствовал решению этой задачи а наоборот мешал. Кучук же наш-проверенный!!!
Будем надеяться что Михалыч вернётся . очень жду этого момента
Гончаренко - Кубань, лучший тандем в истории Кубанского футбола.
Виктор, скажи у кого в руках самая большая пила
Бум надеяться что прийдет новый инвестор (губер уже сменился), разгонит всю гниль в руководстве клуба - а там может и Виктора подтянут назад ;)
..хэ мечты-мечты..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости