1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» предложил за де Хеа около 20 млн евро

0

«Реал» предложил за де Хеа около 20 млн евро

«Реал» сделал первое предложение по трансферу голкипера «Реала» Давида де Хеа.

По информации Marca, его размер составил около 20 миллионов евро.

«Манчестер Юнайтед» приобрел 24-летнего вратаря за эту сумму в 2011 году и в идеале хотел бы расстаться с де Хеа а сумму не менее чем 50 миллионов.

Однако контракт де Хеа истекает в 2016 году, и вратарь не хочет продлевать его. Таким образом, необходимость продать его этим летом возрастает, на что и рассчитывает «Реал» в переговорах. Мадридский клуб не планирует платить за де Хеа более 30 миллионов.

Ранее сообщалось, что «Реал» уже достиг договоренности с самим де Хеа по условиям контракта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты на двадцатку эту молока у бабушки купишь сейчас ( c) Бумер
За 20 можно Эванса только отдать)
Наваса зачем покупали ?
ОтветRichezid
Наваса зачем покупали ?
Вермален?
ОтветRichezid
Наваса зачем покупали ?
Испытывают удовольствие от процесса
+ Бэйла в придачу)
На понижение не пойдёт
что то очень мало
ОтветKh.K.A
что то очень мало
это вообще не мелко за игрока, который свободным агентом станет через год
это вообще не мелко за игрока, который свободным агентом станет через год
Петарда ты фэйк
Бесит сам факт, что за спиной МЮ ДДХ уже договорился с Реалом (а он наверняка договорился, другого объяснения происходящему я не вижу).А это попахивает кидаловом. Когда он играл как гаумно, клуб верил в него и поддерживал его, а как только он начал показывать высокий уровень, реал поманил его, и все, коленочки у Давидушки ослабели, и его понесло. Удачи ему в его приключениях, но я бы его год на лавке мариновал.
Де Хеа, раз собрался уходить, до сделал бы доброе дело для клуба, который многое ему дал, и подписал бы новый контракт, а дальше бы ехал в Испанию (к слову как это и сделал Суарес)
Ответalex_cup
Де Хеа, раз собрался уходить, до сделал бы доброе дело для клуба, который многое ему дал, и подписал бы новый контракт, а дальше бы ехал в Испанию (к слову как это и сделал Суарес)
Он и хотел так сделать. Но жадное руководство мешка не согласилось вписать туда отступные в 30 миллионов.
Пусть этой двадцаткой Перес себе зад подтирает
Я бы на месте МЮ не заявлял бы его в ЛЧ, до зимы посадил на банку, а потом продал за 10.
ОтветVanila Panda
Я бы на месте МЮ не заявлял бы его в ЛЧ, до зимы посадил на банку, а потом продал за 10.
и потерять и вратаря, и 10 лямов? в МЮ не дураки сидят)
ОтветVanila Panda
Я бы на месте МЮ не заявлял бы его в ЛЧ, до зимы посадил на банку, а потом продал за 10.
Меня пугают те кто предлагают мариновать его на лавке. Нет чтобы спасибо за нынешний сезон сказать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости