• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Саломон Рондон: «Спасибо Халку, Витцелю, Нету и всем игрокам этой отличной команды»
0

Саломон Рондон: «Спасибо Халку, Витцелю, Нету и всем игрокам этой отличной команды»

Форвард «Зенита» Саломон Рондон поделился эмоциями после ничьей с «Уфой» (1:1) в матче 28-го тура премьер-лиги, в результате чего питерцы досрочно завоевали золото чемпионата России.

«Нет слов, чтобы описать этот момент. Или же, лучше сказать, есть много слов, но не знаю, в каком порядке их высказать. Меня переполняют эмоции по случаю моего первого титула и победы в чемпионате России. Я всегда мечтал об этом моменте и надеюсь, что он повторится много раз. Я поклялся бороться и отдать жизнь за национальную команду, если будет необходимо, чтобы Венесуэла и мои соотечественники гордились тем, насколько можно возвеличить страну. Должен поблагодарить людей, которые всегда были рядом со мной и верили в меня.

Должен поблагодарить свою семью, которая сделала меня лучше, проявляя терпение, любовь и давая советы. То же самое касается и моего агента и кума, который всегда помогал мне. Верьте, что я продолжу бороться за все цели и мечты, которые ставил перед собой с того времени, как перебрался в Европу. Это не было бы возможным без тех усилий, которые я и мои одноклубники прилагали каждый день. Спасибо Халку, Витцелю, Нету, Гараю, Кришито, Данни и всем тем, кто входит в состав этой отличной команды», — написал Рондон в своем инстаграме.

Опубликовал: pashaj
Источник: instagram.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А где вмкадыши с
"Рондон: спасибо Газпрому, Миллеру, и отобранным у московских бабушек деньгам" ?
А! Сегодня ж понедельник. Школа...
Зенит лучше вы, чем позорные кони
Зенит лучше вы, чем позорные кони
Спасибо,спартаковцы!!!
Надеюсь отправишь Дзюбу обратно в чистилище
Ответquasififa
Надеюсь отправишь Дзюбу обратно в чистилище
Есть ощущение что убирать будут Соломона(в смысле продавать). Иначе это будет самый стремный трансфер после возвращения свиненыша.
Ответquasififa
Надеюсь отправишь Дзюбу обратно в чистилище
В любом клубе иностранцы больше общаются и дружат с иностранцами. Это не значит, что к россиянам они плохо относятся
Вот Рондон чушок а, почему ГАЗПРОМ не поблагодарил за то, что большие бабки им обошляют))))))))
ОтветReal Madrid)
Вот Рондон чушок а, почему ГАЗПРОМ не поблагодарил за то, что большие бабки им обошляют))))))))
Ты благодаришь своего начальника, что он тебе зп платит?
Ответ[Sektor GAZA]
Ты благодаришь своего начальника, что он тебе зп платит?
Такой финансовой поддердки как у Зенита нету ни у кого в Российском чемп.согласись с таким составом Зенит должен был минимум играть в финале лиге европы, хотяб кубок россии и то пролетели
Рондон хороший нападающий,а точнее хороший забивала. Но почему то мне кажется,что не подходит он под стиль АВБ,другой нужен человек Зениту,Зениту Боаша. Компактный и более быстрый.
Рондон замечательный человек.
Видимо группировка иностранцев в Зените все же есть.Про Русских игроков и болельщиков ничего не сказал.
И действительно, только легов и назвал. И на фотках с празднования только с легами
Одни русские фамилии назвал. Зенит, ты точно правильной дорогой идешь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем