1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маруан Феллайни: «Хотим отомстить «Арсеналу» за поражение в Кубке Англии»

0

Маруан Феллайни: «Хотим отомстить «Арсеналу» за поражение в Кубке Англии»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни в преддверии встречи с «Арсеналом» в 37-м туре АПЛ отметил, что команда настроена взять реванш за поражение в полуфинале Кубка Англии.

«Мы хотим отомстить «Арсеналу» за то поражение в Кубке Англии. Всем известно, что у соперника есть качественные футболисты – Санчес, Озил, Уилшер. Так что нам нужно быть начеку, однако и у нас есть сильные исполнители.

Думаю, победа над «Кристал Пэлас» была очень важна после трех поражений подряд. Кроме того, играть на «Селхерст Парк» очень непросто – там проиграли и «Ман Сити» и «Ливерпуль» – и все же мы сумели добиться победы», – сказал Феллайни.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» начнется в 18.00 по московскому времени.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи канонирам
ОтветRaul7Realmadrid
Удачи канонирам
Удачи Атлетико Мадрид
надо быть реалистами. Шансов против самого великого клуба Англии у МЮ немного.
Меня устроит и ничья
Ответзаблокированному пользователю
надо быть реалистами. Шансов против самого великого клуба Англии у МЮ немного. Меня устроит и ничья
Против самого бестрофейника Англии?
Ответзаблокированному пользователю
надо быть реалистами. Шансов против самого великого клуба Англии у МЮ немного. Меня устроит и ничья
Плюсики поставили все те же твои гей-подружки?)))
Маруан Феллайни: «Хотим отомстить «Мк Донс за разгром в Кубке Лиги » - это наша главная задача в следующем году
Ответзаблокированному пользователю
Маруан Феллайни: «Хотим отомстить «Мк Донс за разгром в Кубке Лиги » - это наша главная задача в следующем году
"Даже такой мешок , как реал, не может перебить лички маню. Но, думаю, де Хеа всё-таки выберет карьеру"

Ни один фанат Барселоны не напишет такое. + У тебя нет ни одного поста касающегося Барселоны. То и дело гуляешь по веткам МЮ, ненавидишь Челси, больше всего интересуешься АПЛом. Фанат Барселоны.

Я вот что тебе скажу низкокьющный ты гуннер или скозер. Никакой ты не фанат Барселоны, а типичны хэйтер МЮ, а этот, твой левый аккаунт - тупое фуфло. А то, как ты вчера влез в ветку когда я траллил Ман-Сити - возможно, ты и есть этот юзер. Твои ходы видны как на доске шашки, шмара.
Ответзаблокированному пользователю
Маруан Феллайни: «Хотим отомстить «Мк Донс за разгром в Кубке Лиги » - это наша главная задача в следующем году
Толсто и уныло
МЮ отомстит Арсеналу за вылет из КА раньше, чем Арсенал отомстит МЮ за 8-2.

Приятного просмотра.
Чего мстить он там собрался, выходи и наслаждайся победой Арсенала.
Маруан а отомстилка выросла то?)))
Когда хочешь поставить минус «голубой шлюхе», то выходит надпись «Вы слишком много ставите минусов одному пользователю»)))
ОтветJUAN
Когда хочешь поставить минус «голубой шлюхе», то выходит надпись «Вы слишком много ставите минусов одному пользователю»)))
Потому что ты хейтер)
Знатно в прошлой игре Коклен Микрофона выключил. Вообще наглухо исключил из командных действий. Надеюсь на продолжение банкета.
Сидят на ветке чужого клуба, караулят, чтоб поставить минус ) я таких фанатиков еще не встречал, реально ) даже переплюнули задротов онлайн игр..
ОтветАртём Д
Сидят на ветке чужого клуба, караулят, чтоб поставить минус ) я таких фанатиков еще не встречал, реально ) даже переплюнули задротов онлайн игр..
Будь мужиком, хоть по поводу минусов не плачь, детка.
Ответзаблокированному пользователю
Будь мужиком, хоть по поводу минусов не плачь, детка.
Да мне нас**ь на минусы ) тебе самому нравится ТАК прос*рать свою жизнь?
Опять плеваться на поле будешь, мстюн?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости