1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гренье обсудит свое будущее в «Лионе» с президентом клуба

0

Гренье обсудит свое будущее в «Лионе» с президентом клуба

Полузащитник «Лиона» Клеман Гренье на следующей неделе проведет встречу с президентом клуба Жаном-Мишелем Оласом.

По информации L’Equipe, в ходе беседы игрок намерен обсудить свое будущее в «Лионе». Контракт 24-летнего француза истекает летом 2016 года, и пока он не принял окончательного решения по поводу продолжения карьеры.

Отмечается, что у Гренье сейчас нет агента, поэтому он встретится с Оласом лично.

Напомним, Гренье пропустил почти весь сезон из-за рецидива травмы паховых мышц. Полузащитник вернулся на поле в середине апреля.

Прошлым летом об интересе к игроку со стороны «Милана» и «Арсенала». Статистику Гренье смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В зенит бы его)))
никого нельзя отпускать. олас эту команду построил не ради денег противных шейхов.
Вот ведь ситуация, команду могут покинуть Гуркуфф и Гренье, но это не считается даже проблемой, не то что катастрофой, ведь они этот сезон практически обходились без этой парочки
Олас заявил что Гюркуфф уйдет, Гренье хотя бы сохраните! Отпускать нельзя, хоть и обошлись в этом сезоне без Гренье и Гюркуффа( травмы) итак скамейка коротка, а следущий сезон ЛЧ... Надо наоборот укрепиться....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости