4

Сергей Кисляк: «Наверное, «Локомотив» больше хотел победить»

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк назвал поражение в матче 28-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:3) слишком крупным.

– Чем вы можете объяснить неудачный результат и действия команды на поле? Все-таки «Рубин» был фаворитом.

– В таблице – да. Но когда выходишь на поле, все соперники равны. Наверное, «Локомотив» больше хотел победить. Это, наверное, самая главная наша проблема.

– В чем ее причина, ведь у вас много опытных игроков? А кажется, будто не хватает мотивации.

– Сегодня до первого гола играли очень плохо. Ничего не получалось. Концовку первого тайма вроде бы провели неплохо. На мой взгляд, после перерыва выглядели нормально, однако после второго гола отыграться было сложно.

– Счет 3:0 по игре? Или он слишком крупный?

– Мне кажется, крупный, – сказал Кисляк.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Юрий Богданов
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой вам еще нужен настрой Сергей ???
не локо больше хотел победить,а просто вы скисли по неизвестной причине.
Назад в Беловежскую пущу.Прежде чем давать интервью подумай-а как я сам выглядел со стороны...
Да Рубин мёртвый был вообще. Играли как на тренировке, вот и пропустили пачку. Это как же надо так скиснуть, чтоб от нынешнего локо, трешку пропустить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем