Стивен Джеррард: «Очень боялся этого момента, абсолютно опустошен»
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард попрощался с болельщиками мерсисайдцев.
«Я испытываю странные чувства. Очень боялся этого момента, абсолютно опустошен, потому что не буду играть перед вами вновь.
Клуб в хороших руках, у нас великолепные владельцы и отличный тренер. У команды невероятный потенциал. Думаю, в ближайшее время команда приобретет новичков. Хочу пожелать клубу успеха в будущем.
Хочу поблагодарить всех сотрудников клуба, с которыми я работал за последние 17 лет. Это касается и всех бывших футболистов «Ливерпуля».
Но больше всего хочу поблагодарить болельщиков. Я играл на многих аренах в мире, но вы лучшие», – сказал Джеррард болельщикам в прощальной речи.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC
63 комментария
Я не плачу, просто Стиви попал в глаз.
Как то сухо прощание прошло, не было чувства, что Стиви джи уходит. Скоро вернётся на Энфилд, в помощники к Роджерсу, а потом сам возьмется и выиграет медаль АПЛ как тренер.
Как то сухо прощание прошло, не было чувства, что Стиви джи уходит. Скоро вернётся на Энфилд, в помощники к Роджерсу, а потом сам возьмется и выиграет медаль АПЛ как тренер.
Карра сказал, что арендуют зимой, так что ждём его :)
Как то сухо прощание прошло, не было чувства, что Стиви джи уходит. Скоро вернётся на Энфилд, в помощники к Роджерсу, а потом сам возьмется и выиграет медаль АПЛ как тренер.
Ливерпуль никогда не выиграет АПЛ
Пробило на слезу, очень эмоциональный и трогательный момент
Пробило на слезу, очень эмоциональный и трогательный момент
Не смотри Хатико
Стивен Джеррард - легенда не только Ливерпуля, но и всего футбольного мира в целом. Даже на пике своей карьеры, будучи игроком мирового класса, он не променял свой родной клуб на более в тот момент успешные клубы, за это ему большой респект! Он кумир миллионов и олицетворяет собой целую эпоху английского футбола, его будут помнить и ставить в пример другим молодым футболистам вне зависимости от количества выигранных им трофеев! В общем хочется пожелать ему всяческих успехов в дальнейшем!
Как болельщик МЮ все равно уважаю его за его верность клубу и неизмеримый вклад в футбол!
Я один сильно хотел увидеть сегодня слезы Капитана?
Спасибо Стивен за Истамбул 2005 это было нечто , славная карьера путь и без медали Апл
Запихать эту тему с трансферами вы как всегда не можете !!!ребята сегодня уходит любимчик Энфилда прирожденный лидер,легенда и просто хороший футболист Стивен Джерард!!!! Давайте сегодня будем говорить о нем !!! О его прошлом сколько он нам радости подарил сколько верности!!!Удачи Стиви ты некогда не будешь один!!!!Мы любим тебя!!!
Спасибо Стив Джи! Легенда! Для меня ты Ливерпуль, Ливерпуль это Джеррард!!!
очень сложно принимать то что эпоха таких ИГРОКОВ как Стиви Джи, Лэмпс, Терри подходит к концу, как мы будем без своих кумиров ? =(
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













