26

Унаи Эмери: «Не могу гарантировать, что выйдем в финал»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери высказался в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги Европы против «Фиорентины» (первая игра – 3:0).

«Мы прекрасно понимаем, что вплотную подошли к финалу, и готовимся к этому матчу, не обращая внимания на результат первой встречи. Ни в коем случае не думаем, что ответный матч получится столь же легким, как и первый. Мы мотивированы. Мы думаем только о том, чтобы пройти дальше и показать свой лучший футбол.

Мы должны быть осторожны, потому что соперник тоже будет мотивирован до предела. Нужно показать хороший футбол, а хороший футбол приходит, когда играешь на победу.

Мы полностью сосредоточены на предстоящей встрече. На пути к полуфиналу обе команды одолели очень сильных соперников. Мы уже находились в такой ситуации и не хотим быть командой, которая упустит столь весомое преимущество.

Я слышал, что некоторые наши болельщики уже забронировали билеты на финал в Варшаву и сейчас ищут дешевые билеты на самолет, полагая, что мы непременно будем там. Но я этого гарантировать не могу. Все, что я могу гарантировать, – это нашу полную самоотдачу.

Не хочу говорить о процентах. Да, на 50% мы уже в финале, но я хочу увидеть реальную победу. Знаем, что у «Фиорентины» хорошая команда. Да, мы обыграли ее в первом матче, но нельзя с уверенностью утверждать, что мы одолеем ее снова.

Нужно сохранять концентрацию весь матч, от первой до последней секунды. Хочу, чтобы моя команда играла на 80-й минуте точно так же, как и на первой.

Мы должны быть в тонусе на протяжении всего матча», – подчеркнул Эмери.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто-то проделал путь из "трениришек" в" тренерище", а кто-то стал обычным Иудой (до сих пор не верю, что он у нас в Зените)
Кто-то проделал путь из "трениришек" в" тренерище", а кто-то стал обычным Иудой (до сих пор не верю, что он у нас в Зените)
Хорош гнать на Дзюбу, если бы он УЖЕ играл в Зените, он бы прошел Севилью и лично тренеришку.

Сарказм, если что.
Кто-то проделал путь из "трениришек" в" тренерище", а кто-то стал обычным Иудой (до сих пор не верю, что он у нас в Зените)
не устал еще писать очевидные "кармадрочерские" комментарии?
Хорошая команда Севилья, крепкий середняк. Еще и Зенит выбили на классе, при скромном бюджете в 6 раз меньшем чем у газпромовцев.
Ответ заблокированному пользователю
Хорошая команда Севилья, крепкий середняк. Еще и Зенит выбили на классе, при скромном бюджете в 6 раз меньшем чем у газпромовцев.
Если быть до конца честным, то Зенит не соответствует своему бюджету в первую очередь из-за того, что в России лимит на легионеров. Он не дает команде сделать шаг вперед.
Какой-то слабохарактерный трениришка...Выносит Фиорентину, выигрывает эту чашку в прошлом году, а все не уверен. То ли дело Овечкин в хоккее, пообещал заранее обыграть Рейнджерс. Или менеджер сборной Сафронов:"Сегодня играем со шведами, а завтра заявляем Овечкина!" Вот оно поколение высокодуховных исключительных людей, не знающих сомнений!
Тренеришка. Даже имея 3-0 не может гарантировать выход в финал. правильно его Спаритак уволил.
где-то плачет один игрочишка
Я думаю не только в финал выйдете,но и Кубок возьмете.Вообще Севилья постепенно превращает Лигу Европы в какой то "свой" турнир.Участвуют вроде многие,а в конечном итоге побеждает почти всегда Севилья))
удачи севилье!!
Ты не можешь, а твои парни могут)
А мог бы и Спартак там играть,если бы владельцы не были мудаками😆😆😆
Ответ Ena Evgenij
А мог бы и Спартак там играть,если бы владельцы не были мудаками😆😆😆
Но они мудаки;)
Главные новости
Последние новости