1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» — ЦСКА: в продаже осталось 600 билетов на гостевой сектор

0

«Спартак» — ЦСКА: в продаже осталось 600 билетов на гостевой сектор

Пресс-атташе ЦСКА Сергей Аксёнов рассказал о ходе продаж билетов на матч 28-го тура Премьер-Лиги «Спартак» — ЦСКА. Столичное дерби состоится на поле «Открытие Арены» в воскресенье, 17 мая, и начнётся в 13:30 мск.

«Для нас было выделено 10% от общей вместимости стадиона, получилось 4100 билетов. В первый день продаж, 12 мая, нами было реализовано 3500 билетов. Уверен, что 13 мая все оставшиеся 600 билетов будут распроданы», — сказал Аксёнов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Three Days Grace
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
главное дерби России
наверно с питера кони приедут в Москве их больше видимо уже нет ))
Ответ</c/>
наверно с питера кони приедут в Москве их больше видимо уже нет ))
А еще какие города знаешь? Я слышал люди где-то ещё живут...)
ОтветAmPeR
А еще какие города знаешь? Я слышал люди где-то ещё живут...)
дело то не в городах, а в том, что именно с питера могут кони подтянутся на Спартак, по симпатизировать цска )
билеты были по 900, 1800 и 2100 р. продавались не больше двух на руки, и только при предъявлении абонемента ЦСКА. через пару часов после старта продаж оставались только билеты по 2100. пришлось взять парочку.
0:4(дзага-2, муса, еременко)
Ответзаблокированному пользователю
0:4(дзага-2, муса, еременко)
Выпейте воды!
Жду хорошего, увлекательного матча. Вперёд Спартак!
Это билеты по 900 руб. Остались по 1800.
ОтветKINAP
Это билеты по 900 руб. Остались по 1800.
Это у вас такие цены? Кошмар. У нас 150-200р.
ОтветKINAP
Это билеты по 900 руб. Остались по 1800.
По 2100. На оф.сайте написано.
отдайте людям эти билеты
всё равно не найдёте спрос на них
Идти на гостевой сектор за 2100 рублей не у всех есть возможность, так что могут и не выкупить. Вообще спартачи офигели такие цены заламывать, а потом ноют что полупустые трибуны.
ОтветАртёмк@
Идти на гостевой сектор за 2100 рублей не у всех есть возможность, так что могут и не выкупить. Вообще спартачи офигели такие цены заламывать, а потом ноют что полупустые трибуны.
а вы попробуйте хотя бы по бесплатным билетам собрать половину лиллипутарены))
ОтветАртёмк@
Идти на гостевой сектор за 2100 рублей не у всех есть возможность, так что могут и не выкупить. Вообще спартачи офигели такие цены заламывать, а потом ноют что полупустые трибуны.
"Сиди дома, eпт.." (с)
Я бы с удовольствием купил билет, но я живу не в Москве и у меня нет ни абонемента ни клубной карты. А продажа, как я понял идет только по предъявлению их
Ответdigrease
Я бы с удовольствием купил билет, но я живу не в Москве и у меня нет ни абонемента ни клубной карты. А продажа, как я понял идет только по предъявлению их
Я живу в Петербурге, и у меня тем более нет ни абонемента, ни клубной карты. Но билет в руках)
Ответkareeno
Я живу в Петербурге, и у меня тем более нет ни абонемента, ни клубной карты. Но билет в руках)
Купил))
И на офсайте требование абика или карты убрали
Интересно кб так в Грозном напекло?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости