13

Юрген Клопп: «Все думают, что «Барселона» уже в финале. Но это чушь»

Клопп пожелал «баварцам» быть сильными в предстоящем матче с «Барселоной». Несмотря на 3:0 в первой встрече, он не спешит сбрасывать «мюнхенцев» со счетов.

«Все думают, что «Барселона» уже в финале. Но это чушь».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Ник Стар
Источник: kicker.de
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Барса может проиграть 0:4, или 1:5?! Вот это и есть чушь. Барселона сейчас сильнее намного, она выиграет и второй матч.
Будет хороший матч. Верим в Барселону.
Клопп, какой же ты классный, мотивирует даже соперника
Клоп просто помнит как с Реалом чуть не проипал полуфинал в ответке
Да.Предстоит тяжелый выезд в Мюнхен.Удачи Барсе.
надо просто выходить как на финал, как-будто не было никаких 3-0
клопп последнее время за баварию топит! лысый давай на выход а клопп милости просим к нам
У Барсы есть уверенность , спокойствие и положительный результат . А у Баварий паника , скандал Мюллера с тренером и ужасающий результат на Камп Ноу . В связи с этим я считаю Барса победит на Альянс Арене гораздо увереннее чем на Камп Ноу .
Волшебство бывает только в сказках . Барселона и на Альянс Арене победит . Бавария как Ман Сити и Псж надеются на чудо . Но Барса есть Барса .
Барса конечно фаворит, но в ответной игре могут случится всякие форс мажорные обстоятельства, например как удаление или быстрый гол хозяев поля и т.д. Так что, Барсе расслабляться ни в коем случае нельзя, даже несмотря на травмы игроков, Бавария сильная команда, которая может преподнести сюрприз.
Ответ XLENT
Барса конечно фаворит, но в ответной игре могут случится всякие форс мажорные обстоятельства, например как удаление или быстрый гол хозяев поля и т.д. Так что, Барсе расслабляться ни в коем случае нельзя, даже несмотря на травмы игроков, Бавария сильная команда, которая может преподнести сюрприз.
Saglsen na vsio 100!!!
Главные новости
Последние новости