1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Спартак» ещё борется за место в еврокубках»

0

Александр Бубнов: «Спартак» ещё борется за место в еврокубках»

Знаменитый футбольный эксперт Александр Бубнов дал свой прогноз на матч 27-го тура между грозненским «Тереком» и московским «Спартаком».

«Спартак» ещё борется за место в еврокубках, «Тереку» же нужно не проиграть дома статусный матч, ведь руководство грозненцев известно импульсивностью. Поставлю всё же на красно-белых, которым с турнирной точки зрения победа важнее.

Прогноз: 0:1», — резюмировал Бубнов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: деревенский
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это точно Бубнов?
Глубоко в душе Бубнов - спартач.
Мне кажется в тексте где то пропущено ХАХАХААХАХАХАА
Ну и не уж то Вы считаете что в нашей стране, здоровую конкуренцию , могут создать только Легионеры?! Как то Дик Адвокат сказал: Посмотрите на размеры Голландии на карте, и на размеры России, причем при этой разнице , на территории Голландии, больше футбольных школ, чем в России! Так может поднимать уровень футбола нужно целой программой, а не покупкой за бешеные бабки легионеров?!
А где же его: «Пха-ха-ха-ха-ха»?
Озил.Мюллер,Гетце,Погба ...в 20-21год уже играли ведущие роли в своих сборных и зажигали на ЧМ. А у нас в 23-24 все в перспективных ходят,все ждут от них отдачи за выданные авансы.
Ответyamal66
Озил.Мюллер,Гетце,Погба ...в 20-21год уже играли ведущие роли в своих сборных и зажигали на ЧМ. А у нас в 23-24 все в перспективных ходят,все ждут от них отдачи за выданные авансы.
Озил и Мюллер уже опытные бойцы 8) Но смысл правильный, немцы воспитали отличных игроков за лет 5, как только поняли, что поколение ушло. Где наши?!
С сожалению шансов на евро кубки мало:( разве что динамо с рубином облажаются
Ответdmoses
С сожалению шансов на евро кубки мало:( разве что динамо с рубином облажаются
вчера Оздоев после игры с Кубанью классно сказал...пока не сыгран последний матч, шансы есть...надо просто играть и побеждать в каждом матче, а в конце посчитаем очки, к слову перед динамо и рубином у нас преимущество по личным встречам, при равенстве очков мы будет выше...)
Ответ</c/>
вчера Оздоев после игры с Кубанью классно сказал...пока не сыгран последний матч, шансы есть...надо просто играть и побеждать в каждом матче, а в конце посчитаем очки, к слову перед динамо и рубином у нас преимущество по личным встречам, при равенстве очков мы будет выше...)
надеюсь, Спартак не отдаст Тереку очки, как это было в прошлом чемпе
тащемта Терек тогда должен был в стыках играть, если бы не 4 очка от Спартака

щас бы барахтались грозненцы в пердиве
что правильно

бгг
Терек должен выиграть!!!
Скоро к нам Анжи присоединиться! Вот это будет праздник! Ещё бы в Ангушт финансирование пошло, было был вообще супер!
Спартак выиграет и при этом не пропустит?
Бубнов ты ли это? Если это ты то закусывай между делом)
ОтветSuperforward28
Спартак выиграет и при этом не пропустит? Бубнов ты ли это? Если это ты то закусывай между делом)
Ну пропускают то часто в последние минуты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости