1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гризманн хочет перейти в «Челси»

0

Гризманн хочет перейти в «Челси»

Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн хотел бы присоединиться к «Челси» нынешним летом.

Нападающий приостановил переговоры о новом контракте с мадридцами, чтобы понять серьезность намерений лондонского клуба. «Атлетико» намерен подписать с Гризманном новое соглашение, чтобы увеличить сумму отступных за футболиста с нынешних 43 миллионов фунтов.

Подробную статистику выступлений Гризманна вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Составит Куадрадо компанию на лавке.
Ответзаблокированному пользователю
Составит Куадрадо компанию на лавке.
Справа в основке играть будет
Щас местные эксперты по трудоустройству футболистов расскажут Гриззману как он не прав
ОтветDin Moriarty
Щас местные эксперты по трудоустройству футболистов расскажут Гриззману как он не прав
Ты же лезешь на ветки про Депая, так что просто расслабься и получай удовольствие.
Атлетико — фарм-клуб Челси.
ОтветBickle
Атлетико — фарм-клуб Челси.
Челси - отхватывай-клуб от Атлетико
ОтветBickle
Атлетико — фарм-клуб Челси.
не удивительно, стиль игры почти одинаковый
смешно конечно читать о том, что это переход не повышение для Гризманна.
Атлетико конечно клуб добротный, но он не может тягаться с топ клубом, не может сохранить своих лидеров, не может составить конкуренцию в испании. свой пик пройдут или уже прошли, то потеряют не только француза, но и остальных лидеров. да даже в это лето могут расстаться с кучей своих игроков, но хейтеры останутся при своем, да
смешно конечно читать о том, что это переход не повышение для Гризманна. Атлетико конечно клуб добротный, но он не может тягаться с топ клубом, не может сохранить своих лидеров, не может составить конкуренцию в испании. свой пик пройдут или уже прошли, то потеряют не только француза, но и остальных лидеров. да даже в это лето могут расстаться с кучей своих игроков, но хейтеры останутся при своем, да
..не может тягаться с чукотскими денежными мешками, это да, факт. но никак не повод для неуемной гордости челсюков.
На самом деле игрок очень даже формата Маура, работоспособный и гибкий: может сыграть вингера, второго напа с ярко выраженным ЦФ, или АПЗ. Такими были Гудьонсен в Челси и ЭтоО в Интере.
ОтветAndy93
На самом деле игрок очень даже формата Маура, работоспособный и гибкий: может сыграть вингера, второго напа с ярко выраженным ЦФ, или АПЗ. Такими были Гудьонсен в Челси и ЭтоО в Интере.
А мне кажется наоборот, Гризманн-маленький и юркий, исполняет роль второго форварда, а форвард у Маура всегда только один и он должен быть мощным и высоким. И чистого вингера он не играет, который должен работать по флангу от флажка до флажка как Виллиан. Не тот игрок Гризманн.
А мне кажется наоборот, Гризманн-маленький и юркий, исполняет роль второго форварда, а форвард у Маура всегда только один и он должен быть мощным и высоким. И чистого вингера он не играет, который должен работать по флангу от флажка до флажка как Виллиан. Не тот игрок Гризманн.
Ну я и говорю второго, оттянутого, как ЭтоО с Милито и Гудьонсен с ДД. Вингер из него такой же как и Азар, т.е. с минимальной отработкой назад (совсем не отрабатывать у Маура не получится). Просто бросалось в глаза, что у Челси креативных игрока только 2: Сеск и Азар. И игра идёт хорошо, когда они оба в оптимальной форме. Поэтому мне кажется, что Маур будет покупать игрока с большим уклоном в созидание.
У Гризманна хороший вкус, шарит в крутых топ-клубах))))
И на кой черт ему этот Челси? В Атлетико ему гарантировано место в основе и любовь болельщиков. Да и чемпионат Испании доя него знаком и более удобен, чем мясорубка АПЛ.
Куадрадо уже доказал своим переходом, что даже очень хороший игрок не всегда безболезненно вливается в новую для себя среду, даже если это топ команда с топ тренером.
ОтветAlex31
И на кой черт ему этот Челси? В Атлетико ему гарантировано место в основе и любовь болельщиков. Да и чемпионат Испании доя него знаком и более удобен, чем мясорубка АПЛ. Куадрадо уже доказал своим переходом, что даже очень хороший игрок не всегда безболезненно вливается в новую для себя среду, даже если это топ команда с топ тренером.
А что ему может Атлетико предложить по сравнению с Челси? Там и стабильная борьба за трофеи каждый год, личка минимум в полтора раза выше.Только полные дураки откажутся от предложения Челси или другого топа, даже если он там и провалится в будущем.Никто не будет сидеть до конца жизни в Атлетико и прочих Фиорентинах, если зовет топ клуб.Так же можно и сказать, что Депай дурак, выбрал конкуренцию с Матой и АДМ вместо стабильного места в старте.
А что ему может Атлетико предложить по сравнению с Челси? Там и стабильная борьба за трофеи каждый год, личка минимум в полтора раза выше.Только полные дураки откажутся от предложения Челси или другого топа, даже если он там и провалится в будущем.Никто не будет сидеть до конца жизни в Атлетико и прочих Фиорентинах, если зовет топ клуб.Так же можно и сказать, что Депай дурак, выбрал конкуренцию с Матой и АДМ вместо стабильного места в старте.
АМ может предложить ему место в составе
Молодец парень. Явное повышение.
Пора Гризманну покинуть команду отморозков, он там как белая ворона.
Нападающий???????
Нападающий???????
что не так? Гризман в этом сезоне играет ЦФ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости