1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ринат Билялетдинов: «Если Оздоева со всех сторон будут хвалить, опять начнет повторять торпедовские фокусы»

0

Ринат Билялетдинов: «Если Оздоева со всех сторон будут хвалить, опять начнет повторять торпедовские фокусы»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о победе в матче чемпионата России против «Кубани» (1:0).

— Из игры в игру одно и то же. Тяжелая, напряженная получается. Не помню, когда было по-другому. Вообще везде, во всех матчах чемпионата идет борьба. Наш чемпионат в плане напряженности очень хороший. Не надо его критиковать. Результат предугадать невозможно практически во всех играх.

— Оздоев самые красивые голы забивает. Согласны?

— Я ему сказал: «Корону наденешь, быстро скину». Пусть поэйфорит немножко, сейчас вернусь в раздевалку, скажу: «Хватит». Если со всех сторон начнут опять хвалить, опять начнет повторять торпедовские фокусы. Там тоже забил, но если бы не его состояние после гола, наверно той контратаки не состоялось бы, и наверно довели бы матч до победы.

— Сегодня был последний матч в Казани. Можно подвести итог?

— Выходили, старались, не всегда получалось. Иногда обидно пропускали. Если брать весеннюю стадию, первый матч со «Спартаком», то для себя я понял, что не надо было играть с «Вероной» за четыре дня до матча на сборе в Италии.

Что касается «Казань Арены», то жалко, что уехали оттуда. Здесь на «Рубине» тоже свое, родное. И Центральный стадион… Не знаю, какие там проблемы возникли. Не знаю, будем ли там играть. Но самые впечатления – это «Казань Арена», там другая аура. Ребята говорят, туда бы скорее, но пусть там поплавают немножко, потом вернемся.

— В последнее время говорят, что у «Рубина» нет класса. Что можете ответить критикам?

— Понимаю, о чем речь. Да, класса засушить игру не хватает. Признаюсь, что и мне лично класса засушить не хватает. В игре с «Торпедо» мысль была правильная, когда выпускал Камболова, хотел уплотнить оборону, центральную зону. Все-таки романтичная составляющая для игроков преобладает. Поэтому и полетели в атаку. Может, надо этим мастерством владеть, чтобы сушить игру и доводить до победы. У нас есть совсем юные игроки. Нужно это все пройти.

— Но от романтики не будете отходить?

— Не хочется. Век футболиста короток. Иногда во сне и я ногой дергаю, в футбол играю. 58-й год, а не наигрался. Игровая карьера – такой классный кусок жизни. Да, надо на результат иногда играть, но если есть силы по ходу матча, почему бы не попытаться забить еще, – сказал Билялетдинов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хороший тренер. И как человек тоже кажется хорошим. Дай Бог ему здоровья .
ОтветLost_in_Trance
Очень хороший тренер. И как человек тоже кажется хорошим. Дай Бог ему здоровья .
ХОРОШИЙ ТРЕНЕР!))В КАКОМ МЕСТЕ!
Извиниюсь, что называл Саярыча физруком. Просто действительно некоторые его решения вызывали негодование. Но как оказалось, тренер вполне себе хороший. Надеюсь, выйдем в еврокубки в этом или следующем сезоне.
Ответзаблокированному пользователю
Извиниюсь, что называл Саярыча физруком. Просто действительно некоторые его решения вызывали негодование. Но как оказалось, тренер вполне себе хороший. Надеюсь, выйдем в еврокубки в этом или следующем сезоне.
НЕ ВИДАТЬ КУБКИ С ТАКИМ СПЕЦОМ !!
Ответкамаз777
НЕ ВИДАТЬ КУБКИ С ТАКИМ СПЕЦОМ !!
уйди . хватит . ОН говорит правильно , молодёжь она такая , есть Билл чтобы поправить её
В тонусе держит, чего многим нашим футболистам не хватает!
Приятный тренер и человек, вот такие умеют воспитывать юных талантов
ОтветEverest13
Приятный тренер и человек, вот такие умеют воспитывать юных талантов
А СКОЛЬКО ЛЕТ ЮНОМУ ТАЛАНТУ?
Как проиграет Рубин, так переоцененный физрук, как победят, так сразу гений. Забавно
Я когда полтора года назад говорил, что он хороший человек и тренер мне кучу минусов поставили! Все вспоминали Курбана. А он же реально классный педагог.
Я когда полтора года назад говорил, что он хороший человек и тренер мне кучу минусов поставили! Все вспоминали Курбана. А он же реально классный педагог.
как он пришёл в Рубин я тоже самое говорю, всегда критиковал тот Рубин, поэтому зарегистрировавшись в 2011 до сих пор не дают ни кого минусовать....................
как он пришёл в Рубин я тоже самое говорю, всегда критиковал тот Рубин, поэтому зарегистрировавшись в 2011 до сих пор не дают ни кого минусовать....................
А ОТКУДА ВЗЯЛСЯ , У ИСТИННОГО БОЛЕЛЫ РУБИНА , ВТОРОЙ ПРОФИЛЬ КРОВЛЕВА?
ВСЕХ С ДНЕМ ПОБЕДЫ !
Мага братишка конечно от души душевный гол забил
Позитивный человек и тренер,желаю чтоб Рубин пробился в ЛЕ.
Правильно Ринат Саярович! Я как болельщик Рубина очень рад, что мой любимый клуб тренирует такой тренер
Правильно Ринат Саярович! Я как болельщик Рубина очень рад, что мой любимый клуб тренирует такой тренер
А ДАВНО ТЫ СТАЛ БОЛЕЛЬЩИКОМ БИЛЯЛЕТДИНОВА?
Ответкамаз777
А ДАВНО ТЫ СТАЛ БОЛЕЛЬЩИКОМ БИЛЯЛЕТДИНОВА?
спроси меня когда я стал болельщиком Рубина и сколько я критиковал тот и этот Рубин. я тебе отвечу .....
Лично у меня Билялетдинов вызывает глубокую симпатию . Очень трезво мыслящий и опущенный на землю человек
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости