10

«Арсенал» — «Суонси». Уэлбек пропустит матч, Рэмзи продолжает восстановление

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о ситуации с травмированными игроками перед матчем 36-го тура АПЛ против «Суонси».

«Рэмзи в матче с «Халлом» получил сильный удар по малой берцовой кости, он постепенно поправляется, но пока трудно что-то сказать. Его шансы сыграть — 50 на 50, на этой неделе он пока не тренировался. Но до конца сезона Аарон еще сыграет.

Уэлбек тоже еще сыграет в этом сезоне. Он прошел все необходимые обследования, и выяснилось, что у него ничего существенного, только воспаление. С «Суонси» играть ему рановато, а вот к следующему матчу он должен быть готов.

Дебюши по-прежнему лечится. Прогресс есть, но пока он не может играть. Чемберлен тоже отсутствует, как и Артета, который близок к возвращению в состав», — сказал Венгер.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: ОЛЕНЬ
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно сыграет. Как обычно МанЮ на Траффорде деклассирует.
Ответ Gayver94
Конечно сыграет. Как обычно МанЮ на Траффорде деклассирует.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Вы уже соревнуетесь в идиотизме?
Оба сыграют. Вэлбек в очередной раз унизит Маню на траффорде и станцует самбу.))))
У Криптона с Романианом уже протекает.
Уэльбек единтсвееный с медалью АПЛ в бестрофейнике. Говорят бестрофейник за Клеверли будет бороться. Это будет мега усиление для Арсенолья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем