1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Файзулин пропустит остаток сезона

0

Файзулин пропустит остаток сезона

Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин не успеет восстановиться от травмы колена и помочь команде в этом сезоне.

— Как себя чувствуют Виктор Файзулин и Павел Могилевец?

— По поводу Файзулина ситуация складывается так, что до конца сезона он на поле выйти не сможет. Он консультировался с немецкими специалистами по поводу колена, сложности остаются, поэтому мы ожидаем, что он присоединится к команде уже по ходу подготовки к следующем сезону.

Могилевцу необходимо еще две недели, возможно, что он получит игровое время в конце мая, – сказал главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
фух, теперь я спокоен за наше чемпионство
фух, теперь я спокоен за наше чемпионство
Если честно, по нынешней игре зенита, я бы не был так уверен, краснодар щас нанеплохом ходу, да и календарь у быков попроще.....
Ответзаблокированному пользователю
Если честно, по нынешней игре зенита, я бы не был так уверен, краснодар щас нанеплохом ходу, да и календарь у быков попроще.....
ну нам надо всего две победы в целом если победим Ростов то наверное уже станем чемпионамит, а если нет, то будет тревожно, поэтмуо эта игра так важна
Уже и забыл о существовании Файзулина) Зенит, по-моему, тоже. Отправят его в Динамо, там как-раз в середине поля не хватает талантливых и перспективных русских ребят с золотыми контрактами (Денисов и Юсупов уходят, Зобнин одной ногой в МЮ).
ОтветLoOk_InSiDe
Уже и забыл о существовании Файзулина) Зенит, по-моему, тоже. Отправят его в Динамо, там как-раз в середине поля не хватает талантливых и перспективных русских ребят с золотыми контрактами (Денисов и Юсупов уходят, Зобнин одной ногой в МЮ).
Пусть играет парень в Зените. Хороший игрок центра поля.Не хватает только стабильности.Для Динамо он не подходит, слишком адекватен, и во всяких интригах замечен не был)
ОтветLoOk_InSiDe
Уже и забыл о существовании Файзулина) Зенит, по-моему, тоже. Отправят его в Динамо, там как-раз в середине поля не хватает талантливых и перспективных русских ребят с золотыми контрактами (Денисов и Юсупов уходят, Зобнин одной ногой в МЮ).
ак у нас скамейка и так короткая не отпустим!!!
Здоровья обоим! И удачной игры в будущем.
Витя хоть и так себе игрок, но он мне нравится. Никогда не был наглым голимым понторезом.
он вообше играл в этом сезоне ?
пи.дец потеря
Плохо!
Здоровья Виктору и Павлу,теперь уже ждем в следующем сезоне!
злые вы какие-то
При Виллаш-Боаше Файзулин вообще больше не сыграет за ЗЕНИТ скорее всего.
Было , что Фаза выдавал очень приличные матчи. Здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости