1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Боюсь ощутить ту тоску, с которой я буду уходить с поля в последний раз»

0

Стивен Джеррард: «Боюсь ощутить ту тоску, с которой я буду уходить с поля в последний раз»

Капитан английского «Ливерпуля» Стивен Джеррард прокомментировал грядущее завершение своей карьеры в составе мерсисайдского клуба.

«Да, это уже очень скоро. Мой последний матч на «Энфилде» в составе «Ливерпуля» против «Кристал Пэлас». Я не представляю, что мне готовят на стадионе, я боюсь ощутить ту тоску, с которой я буду уходить с поля в последний раз. Благодарить болельщиков за поддержку. Это очень сложно представить…

Конечно, впереди еще много вызовов в жизни. Я давно хотел попробовать что-то новое, поиграть в другой Лиге. Мне очень интересна страна США, думаю, этот опыт пригодится мне в жизни.

Но я верю, что после завершения карьеры футболиста меня пригласят в структуру «Ливерпуля», где я буду готов занять любую должность. Ну, а если уж получится так, что места для меня не найдется – буду ходить на «Энфилд» просто, как болельщик», — приводит слова Джеррарда Daily Mail.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.clarosports.com.co

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один из лучших полузащитников современности! Мне будет трудно смотреть этот матч
Аж слёзы навернулись!
Ждем теперь в качестве тренера!!! Кэп
ОтветStiGi
Ждем теперь в качестве тренера!!! Кэп
Для начала - молодежной команды.
Вот в такие моменты ты и понимаешь, что стал взрослым. 2 года назад Бекхем, Скоулз, Ферги, сейчас Стиви. Уходят кумиры, уходит эпоха. Вчера ты с соседом за партой спорил, что Скоулз круче Лэмпа и Стиви, сегодня грустно, что один за другим завершают карьеру. И да, они все одикого великие, только понял это, когда повзрослел.
Джеррард все-таки легенда, хоть и не выйграл чемпионат англии
Великий преданный игрок мог давно уйти в Реал и т д....нашим надо учится у таких ребят
Стивен, тоскливо становится от того, что в команде не остаётся таких личностей как ты. Спасибо за всё, Капитан! Возвращайся скорее!
Любители футбола всех стран будут любить вас всегда - вы прекрасный человек и футболист!
Как это не найдется места?! Для легенды Ливерпуля?! Держись, Стиви! Ты замечательный, и все у тебя будет хорошо!
Джи легенда, это будет очень печальный момент. Фаны должны постараться с хорошими проводами. Через пару лет можно молодежку тренить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости