Евгений Муравьев: «Кубань» предложила Соснину новый контракт на значительно лучших условиях»
Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев рассказал, что клуб намерен переподписать истекающий контракт полузащитника Антона Соснина.
— Мы очень заинтересованы в Антоне. За три года он отлично проявил себя в «Кубани» — и как футболист, и как человек. Новое предложение ему уже сделали.
— На какой срок?
— На три года. И на значительно лучших условиях.
— Когда Соснин должен дать ответ?
— Мы намерены в ближайшие дни встретиться с Антоном, окончательно ознакомить его с нашим предложением и подписать контракт.
— У него есть другие предложения?
— Знаю, что несколько клубов держат в уме скорое окончание контракта Соснина и ждут в надежде, что он им достанется бесплатно. Но им Соснин не достанется, – сказал Муравьев.
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт день за днем
16 комментариев
Заслужил, один из немногих в Кубани, к кому нет притензий по игре
Заслужил, один из немногих в Кубани, к кому нет притензий по игре
Ну на самом деле индивидуально ко многим вопросов особых нет, а вот команда в целом как-то не очень.
Ну на самом деле индивидуально ко многим вопросов особых нет, а вот команда в целом как-то не очень.
Ну а что поделать, если тренер Кучук
Очень приятно. Питерский пацан.
На самом деле Кучук не такой уж плохой тренер,просто среднего уровня.Поставь его в Милан вместо Индзаги,хуже точно не будет.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






