1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бентеке признан лучшим игроком апреля в АПЛ, Пирсон – лучшим тренером

0

Бентеке признан лучшим игроком апреля в АПЛ, Пирсон – лучшим тренером

Нападающий «Астон Виллы» Кристиан Бентеке назван лучшим игроком английской премьер-лиги в апреле.

В четырех матчах в минувшем месяце 24-летний бельгиец забил 5 голов, что позволило бирмингемскому клубу оторваться от зоны вылета.

Лучшим тренером апреля в АПЛ стал Найджел Пирсон, под руководством которого «Лестер» одержал четыре победы подряд и покинул зону вылета.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пирсон? А как же Джон Карвер?
Пирсон конечно шикарен, месяц назад Лестер был безнадежным аутсайдером гонки за выживание, а сейчас уже не в зоне вылета.
ОтветJesse Pinkman
Пирсон конечно шикарен, месяц назад Лестер был безнадежным аутсайдером гонки за выживание, а сейчас уже не в зоне вылета.
Ван Гал конечно шикарен, сезон назад МанЮ был безнадежным середняком с 7-ого места, а сейчас благодаря тратам под 200 лямов уже в зоне ЛЧ.
ОтветGayver94
Ван Гал конечно шикарен, сезон назад МанЮ был безнадежным середняком с 7-ого места, а сейчас благодаря тратам под 200 лямов уже в зоне ЛЧ.
Венгер конечно шикарен, сезон назад Арсенал безнадежно занимал 4-е место, а сейчас благодаря Санчезу уже второй.
угроза пердива заставляет шевелиться всех...
а че тогда за утка была про Озила?
ОтветDannyJones
а че тогда за утка была про Озила?
По версии болельщиков
Ответзаблокированному пользователю
По версии болельщиков
Арсенала?
Если Моуру не дадут награду за лучшему тренеру года, то это будет позор для всей Англии.
ОтветCaptain JT26
Если Моуру не дадут награду за лучшему тренеру года, то это будет позор для всей Англии.
А за что? За то, что с таким составом во втором круге вымучивал 1-0?
Странно) в этот раз совсем нет криков «должны были получить Моур и Азар!» Наверно отмечают чемпионство)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости