1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Наполи» – «Днепр». Итальянский клуб ни разу не проходил дальше в еврокубках после ничьей или поражения дома

0

«Наполи» – «Днепр». Итальянский клуб ни разу не проходил дальше в еврокубках после ничьей или поражения дома

«Наполи» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы на своем поле сыграл вничью с «Днепром» (1:1).

В еврокубках итальянский клуб еще никогда не проходил в следующий раунд после ничьей или поражения в домашнем матче.

Такое случалось 9 раз, и каждый раз «Наполи» вылетал по сумме двух игр.

Напомним, что матч «Днепр» – «Наполи» состоится 14 мая.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: MisterChip

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Днепр настоящие герои. Проходят сетку в типичном итальянском стиле - еле вышли из группы, минимальные победы в матчах плей-офф, но теперь они за шаг к финалу. Невероятно. В то время как Зенит вбухивая по 100 миллионов на Халков за последние 5 лет не вышел дальше четвертьфинала.
Ну все короче. Днепр в финале а там Севилья не забьет с 10 выходов 1 на 1, пару раз им не засчитают чистые голы, а Днепр заковыряет мячишко с офсайда - и вот оно чудо. Представляю что думают в Карабахе- "на их месте должны были быть мы
Ответзаблокированному пользователю
Ну все короче. Днепр в финале а там Севилья не забьет с 10 выходов 1 на 1, пару раз им не засчитают чистые голы, а Днепр заковыряет мячишко с офсайда - и вот оно чудо. Представляю что думают в Карабахе- "на их месте должны были быть мы
У тебя явно с головой проблемы.
Несешь пургу на всех ветках.
Ответзаблокированному пользователю
Ну все короче. Днепр в финале а там Севилья не забьет с 10 выходов 1 на 1, пару раз им не засчитают чистые голы, а Днепр заковыряет мячишко с офсайда - и вот оно чудо. Представляю что думают в Карабахе- "на их месте должны были быть мы
Карабах бы давно уже пропустил бы 12 голов от Олимпиакоса и ничего не думал
На этот раз пройдёт.
Ответзаблокированному пользователю
На этот раз пройдёт.
Очень надеюсь на это.
Сломают систему
Как правило система рано или поздно ломается, проверено многими клубами)
Удачи Днепру ,
Болельщик Зенита
Днепр продолжит эту серию Наполи!
Вперед днепропетровцы!
Все бывает в первый раз.
Днепр с победой! Удачи!
Ответзаблокированному пользователю
Днепр с победой! Удачи!
Не многовато ли было удачи в первом матче? Или ты не смотрел?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости