Карло Анчелотти: «Мы уверены в себе, потому что будем играть дома. Болельщики нам помогут»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Ювентуса» (1:2).

«Временами мы играли очень хорошо, у нас были неплохие шансы после 15-й минуты. Надо повторить это в ответном матче.

Не только Рамос, но и все остальные делали больше ошибок, чем обычно. В том числе и в обороне – из-за давления «Ювентуса». Думаю, в целом Рамос провел хороший матч.

«Юве» в отличной форме, у него великолепный боевой дух. Сейчас все совсем не так, как в матчах с туринцами на групповом этапе прошлого розыгрыша. Это матчи на вылет, полуфинал. Ситуация похожа на прошлогодний полуфинал или четвертьфинал нынешнего розыгрыша. Но мы уверены в себе, потому что будем играть дома. Болельщики нам помогут.

Бэйл был уставшим. Он только восстановился после травмы. Это слишком важный футболист для нас, самый опасный в нашем составе. Поэтому я решил не рисковать и снял его с игры.

Соперники по максимуму используют сильные качества Пирло, Тевеса, Видаля. Справиться с ними крайне тяжело, они очень опасны. Результат негативный, но не такой уж и плохой.

Все решится на «Сантьяго Бернабеу», – сказал Анчелотти.