1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосе Рейна: «На тренировках в «Ливерпуле» я всегда хотел быть в одной команде с Суаресом»

0

Хосе Рейна: «На тренировках в «Ливерпуле» я всегда хотел быть в одной команде с Суаресом»

Вратарь «Баварии» Хосе Рейна в преддверии матча против «Барселоны» отметил игру форварда каталонцев Луиса Суареса.

«Мне особенно нравятся такие футболисты, как Луис Суарес. Это в хорошем смысле игрок с улицы. Он подвижен, всегда заряжен, всегда атакует. Прирожденный победитель.

На тренировках в «Ливерпуле» я всегда хотел быть с ним в одной команде. Он никогда не сдается. Думаю, это одна из важнейших причин, почему он стал таким игроком.

Он хорош в завершении атак. Он может проявить себя на ограниченном пространстве, сыграв так, как прийти в голову может только ему.

Мне посчастливилось лично узнать, каким человеком является Луис.

Не только в «Барселоне», а в любом клубе он сможет наладить хорошие отношения с партнерами.

Мы много говорим о Суаресе, но нам и помимо него есть кого опасаться. Месси тоже неплох», – сказал Рейна.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
месси тоже неплох 😆
Гы,, месси тоже не плох.!!!
Вот с этой иронией согласен.
Суарес завтра сделает из Нойера клоуна, без сомнений.
Почему Хосе? У нас он зовется Пепе Рейна))
Ответзаблокированному пользователю
Почему Хосе? У нас он зовется Пепе Рейна))
я вообще упустил момент когда он из Хосэ Мануэль Рейна превратился в Пепе Рейна
ОтветRomkiN
я вообще упустил момент когда он из Хосэ Мануэль Рейна превратился в Пепе Рейна
Понятия не имею, к нам он уже пришел Пепе)))
Но полное его имя Хосеп, а не Хосе вроде)
Своих не кусает😁
Месси тоже не плох
"я просто боялся что он и мне между ног пробросит..."
воротчики Баварии решили слегка потролить Месси:)
один ЧМ напомнил...и готовится включить босса...теперь вот главный обжора ЛаМасии (по воспоминаниям тамошнего повара) с небольшим пренебрежением высказался...
надеюсь Агроном прочтет эти вью:)
ОтветOrtego
воротчики Баварии решили слегка потролить Месси:) один ЧМ напомнил...и готовится включить босса...теперь вот главный обжора ЛаМасии (по воспоминаниям тамошнего повара) с небольшим пренебрежением высказался... надеюсь Агроном прочтет эти вью:)
Лео накажет немецкую машину можешь не сомневаться))
Мне кажется Рейне 40 лет точно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости