1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симоне Индзаги: «То, что сейчас происходит с «Миланом», это не вина Пиппо»

0

Симоне Индзаги: «То, что сейчас происходит с «Миланом», это не вина Пиппо»

Симоне Индзаги, брат наставника «Милана» Филиппо Индзаги, полагает, что вина за неудачи «россонери» в текущем сезоне не лежит на главном тренере команды. В воскресенье «Милан» потерпел очередное поражение, уступив 0:3 «Наполи».

- В «Милане» все идет не так уже много лет. И то, что происходит сейчас, это не вина Пиппо. Думаю, в итоге этот сезон будет очень полезным для карьеры моего брата.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: www.football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рафик не виноват
Поддерживкет брата, поэтому так и высказывается.
А то, что сейчас происходит со сборной России/ российским футболом - не вина Капелло/Мутко/Толстых/Прядкина/Гинера (нужное выбрать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости