1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Киреев: «У меня есть большое желание остаться в «Амкаре»

0

Игорь Киреев: «У меня есть большое желание остаться в «Амкаре»

Полузащитник «Амкара» Игорь Киреев, арендованный у «Ростова», прокомментировал свое будущее.

- Заканчивается ваше арендное соглашение с «Амкаром». В какой команде планируете продолжить карьеру?

– Сейчас об этом сложно говорить. Из-за этой травмы все получилось довольно спонтанно, и не было времени переговорить ни с «Амкаром», ни с «Ростовом», которому я принадлежу. Лично у меня есть большое желание остаться в «Амкаре».

В команде отличная атмосфера, я буду только рад вновь в нее окунуться. Знаю, что и болельщики не прочь, чтобы я выступал в Перми. Но решать не мне, а футбольным клубам. Все-таки травмированный футболист и здоровый – две большие разницы.

Всегда есть опасения, что после травмы он не заиграет на прежнем уровне. Через это я уже проходил. И доказал, что травмы никак не сказываются на моей дальнейшей игре, – сказал Киреев.

Тренер прав: пора убирать Роналду из составаЖорже Жезуш
Криштиану заслужил место своей карьеройКриштиану Роналду

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну болельщики Амкара то уж точно не будут против,чтобы ты выступал в Перми.Не знаю как там в итоге все сложится,но Киреев действительно незаурядный футболист.
Давай в Ростов,понравилось ему в Перми,у Бердыева еще больше понравится.
Я в Фифе его в Барсу купил, потому что денег не было, а под замены нужно хотя бы пару игроков... )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости