1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа: «Я счастлив в «Челси»

0

Тибо Куртуа: «Я счастлив в «Челси»

Вратарь «Челси» Тибо Куртуа прокомментировал слухи о своем возможном переходе в мадридский «Реал».

«Реал» Мадрид? Я счастлив в «Челси». У меня остаются четыре года по контракту.

Я провел два великолепные сезона в «Атлетико», и могу только поблагодарить этот клуба, однако хочется развивать карьеру», — отметил бельгиец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Cadena Cope

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реалу нужно задуматься над приобретением Акинфеева.Достойная будет замена Касильясу,они оба любят ловить бабочек.
Ответзаблокированному пользователю
Реалу нужно задуматься над приобретением Акинфеева.Достойная будет замена Касильясу,они оба любят ловить бабочек.
Ты над приобретением головного мозга не пробовало задуматься?
ОтветEroppo
Ты над приобретением головного мозга не пробовало задуматься?
"приобретением головного мозга"
А теперь идиот объясни,как можно приобрести головной мозг?
Пока Моуринью в Челси все игроки Челси застрахованы от Реала. ))

Скорее Де Хеа и Ханданович будут вместе в Реале нежели Куртуа. ))
После Атлетико будет не красиво.
2? он же провел в Атлетико 3 сезона
Он в Челси очень надолго
В Челси останьса там тебя и уважает и любит. Не надо быть кроликам прыгать туда сюда
ОДНАКО! Важен рост карьеры)
2 ошибки в олном предложении
Надеюсь никого из нынешних сборников Бельгии в Реале не будет...
Поголовно середняки за редким исключением.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь никого из нынешних сборников Бельгии в Реале не будет... Поголовно середняки за редким исключением.
О таких , как ты говоришь «середнеках» дон Фабио только мечтать может, ну пока он работает в России))
По настоящему он был счастлив только в Атлетико М
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости