1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Игнатьев: «Торпедо» может избежать вылета из премьер-лиги»

0

Борис Игнатьев: «Торпедо» может избежать вылета из премьер-лиги»

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев после ничьей с «Рубином» (2:2) заявил, что у команды есть шансы остаться в премьер-лиге.

«Первый тайм мы провели очень плохо. После перерыва мы раскрепостились, подняли командную скорость и заслуженно отобрали очки у «Рубина».

Впереди ответственные матчи, но есть основания говорить, что мы можем зацепиться за зону, которая позволит остаться в РФПЛ», – отметил Игнатьев.

После 26 матчей черно-белые идут на последнем месте, отставая от зоны стыковых матчей на два очка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь что все же вылетят. Не хочу и в следующем сезоне опять наблюдать отмороженных фанов Торпедо
ОтветRegen
Надеюсь что все же вылетят. Не хочу и в следующем сезоне опять наблюдать отмороженных фанов Торпедо
ты пидарючка
Вообще не понимаю, что этот хлам делает в вышке...
В пердив и точка! Там вам самое место
Не надо даже пытаться. Там ваше место, если уж нельзя вас совсем ликвидировать.
"Мусоров" нужно обыгрывать за их договорняк с Кубанью вчера. Тогда шансы на стыки возрастут неимоверно. Торпедо в первом круге, когда ещё усиления не было-бились на равных с Динамо, а здесь подоспел неплохой материал, и Торпедо стало сильнее. Удачи, парни!
Избежать то вылета может.Только вот зачем???
Этому может поспособствовать отсутствие болельщиков на трибунах
От Торпедо осталась одна история,после поколения Стрельцова,Иванова,Воронина команда деградировала, жаль.
Ответзаблокированному пользователю
От Торпедо осталась одна история,после поколения Стрельцова,Иванова,Воронина команда деградировала, жаль.
Если команда есть-значит есть и команда, и история.
Ответзаблокированному пользователю
От Торпедо осталась одна история,после поколения Стрельцова,Иванова,Воронина команда деградировала, жаль.
Было еще поколение 70-х....
Вот так вот отсутствие работы с быдлятиной привело к тому что все нейтральные болельщики видеть вас не хотят. А команда не плохая сама по себе, надеюсь футболистов потом растащат клубы премьерки.
Ответзаблокированному пользователю
Вот так вот отсутствие работы с быдлятиной привело к тому что все нейтральные болельщики видеть вас не хотят. А команда не плохая сама по себе, надеюсь футболистов потом растащат клубы премьерки.
А вы хотите, чтобы ВСЕХ болельщиков Зенита называли быдлятиной из фаер-шоу в Калининграде и массового (ага!) забега на поле с Динамо? Или это работает только в случае соперников, а вы все белые и пушистые?
Ответtorolen
А вы хотите, чтобы ВСЕХ болельщиков Зенита называли быдлятиной из фаер-шоу в Калининграде и массового (ага!) забега на поле с Динамо? Или это работает только в случае соперников, а вы все белые и пушистые?
Нет, мы не все белые пушистые, и среди виражистов есть дебилы, что тут спорить. Но фишка в том, что у вас такое ощущение что кроме придурков никого и нет, ну или процент той самой быдлятины (которая есть и у зенита и у спартака и у челси) зашкаливающе высок.
Не надо. Хотя бы потому, что болельщиков практически нет, а те кто есть, недоумки в большинстве своём.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости