1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Хусаинов: «Чувствуется, у Черчесова идет психологическая борьба с футболистами, которые считают себя неприкасаемыми»

0

Сергей Хусаинов: «Чувствуется, у Черчесова идет психологическая борьба с футболистами, которые считают себя неприкасаемыми»

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов поделился мнением о трудностях в работе главного тренера московского «Динамо» Станислава Черчесова.

– Главная проблема тренера Черчесова?

– Он пришел в коллектив, который был уже сформирован. Чувствуется, у него идет психологическая борьба с футболистами, которые считают себя неприкасаемыми. А Станислав Саламович воспитан на других ценностях спортивного мира – для его тренеров неприкасаемых не было.

Тогда надо было работать, работать и работать, – отметил Хусаинов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саламычу пора уже книгу написать, назвать как-нибудь эпичненько, например "Моя борьба". Хотя нет, лучше по-другому назвать.
Всех не поборешь и всех в дубль не пересажаешь. Играть некому будет. Здесь не борьба нужна, а дипломатия и методы убеждения.
А у Черчесова два принципа - я начальник, ты дурак и скачи враже, как пан скажет.
Да,какая там борьба! Уже полкоманды разогнали.И причем просто,за даром отпускали.Как пришел Стас,так и понеслось... Сначала Воронина взашей,Набоа,Гранат,теперь Кураньи,Юсупов,Джуджак.Теперь уже и Смолов не надо,Панюков.Вот и представте как оставшиеся игроки себя чувствуют.Борец хренов.Напару с Аджоевым мутят.
НУ НЕ ДИНАМОВЦЫ ЭТИ ДЖИГИТЫ, ХОТЬ ВЫ МЕНЯ УБЕЙТЕ.
Я у динамиков других неприкасаемых, кроме ротенберга не знаю. А с ним саламыч не борется. Он ему протежирует))
черчесов всё равно не тренер для динамо.пусть тренирует середняков, с футболистами звёздного уровня,но не звёзд ему работать трудно.они не понимают друг друга.и ещё чуть что выгонять игроков в дубль,это плохая привычка.он настраивает против себя и гонимых и играющий коллектив.
Пока Черчесов в Динамо, команды никакой не будет, это нонсенс. Черчесов в "Динамо".
пока мутко лоббирует ужесточение лимита такая история будет постоянно во всех командах
Надо дождаться конца чемпионата,если выполнит задачу,попадание в ТРОЕЧКУ,тогда пусть ещё поработает,только уже с новой задачей,более серьёзной... Моё мнение,тренера оцениваются по длинным дистанциям,а не ежеминутно ...
для его тренеров неприкасаемых не было
----------
Перед тренерами Черчесова не стояло задачи воткнуть в старт наследников миллиардеров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости