1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Думаю, что Ди Мария останется в Манчестер Юнайтед»

0

Луи ван Гал: «Думаю, что Ди Мария останется в Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал заявил, что несмотря на не самый удачный сезон в исполнении Анхеля Ди Марии, рассчитывает на аргентинца в будущем.

«Я думаю, что Ди Мария останется в клубе. Вряд ли он может быть доволен этим сезоном, но он очень усердно работал. Я доволен его старанием, так что у меня нет с ним проблем.

Тренер и клуб всегда зависят от решения игрока. Посмотрим, что решит Анхель. Я всегда обсуждаю будущее игроков с ними самими. Кроме того, у него контракт с клубом. Так что мы поговорим и оценим ситуацию, как я всегда делаю.

Сказалось ли на выступлении Ди Марии в сезоне его участие в Чемпионате мира? Надеюсь, что да. Конечно, это повлияло, и надеюсь, это значит, что следующий сезон в исполнении аргентинца будет фантастическим. Ему непросто адаптироваться к философии клуба. Верю, что следующий сезон будет для него отличным», — сказал ван Гал.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Статистика Ди Марии- 12 голевых передач и 3-гола сидя на скамейке.
ОтветJUAN
Статистика Ди Марии- 12 голевых передач и 3-гола сидя на скамейке.
Меньше чем Смоллинг заковырял чтоли?
Ну и днище...
В провальном для себя сезоне 12 голеввх отдал и это еще смута в клубе сказалась. В след сезоне всю АПЛку нагибать будет.
Ответзаблокированному пользователю
В провальном для себя сезоне 12 голеввх отдал и это еще смута в клубе сказалась. В след сезоне всю АПЛку нагибать будет.
Смута? Ты че пес смердящий придумал?
Куда не зайди одни одноклеточные болелы арсенала и барсы пишут ересь
Онаниры, говорю всем и сразу.
Имел я вас всех в рот, педики позорные :)))
Ответзаблокированному пользователю
Онаниры, говорю всем и сразу. Имел я вас всех в рот, педики позорные :)))
Ты лилька, значит тебя имеют.
Ответзаблокированному пользователю
Онаниры, говорю всем и сразу. Имел я вас всех в рот, педики позорные :)))
Респект.
Следующий сезон будет определяющим для него.Надеюсь заиграет так, как должен играть топовый игрок.
Жду от Ди Марии ассиста и гола примерно в стиле Нани при счете 8-2, издевательским забросом через кипера днарей, подчеркнув унижение лондонского днища
Знатно Реал развел маню. НеМария и там то не блистал. В маню вообще вторым Андерсоном стал. Ну и конечно же НеМармя сам не хотел переходить в маню. Знал что Сити сильнейший клуб Манчестера, и мечтал перейти в ПСЖ.)))
Ответзаблокированному пользователю
Знатно Реал развел маню. НеМария и там то не блистал. В маню вообще вторым Андерсоном стал. Ну и конечно же НеМармя сам не хотел переходить в маню. Знал что Сити сильнейший клуб Манчестера, и мечтал перейти в ПСЖ.)))
Ты опять здесь, шлюшка номер 2?)) Опять врешь, срешь и грешишь?)
Ответзаблокированному пользователю
Знатно Реал развел маню. НеМария и там то не блистал. В маню вообще вторым Андерсоном стал. Ну и конечно же НеМармя сам не хотел переходить в маню. Знал что Сити сильнейший клуб Манчестера, и мечтал перейти в ПСЖ.)))
Не знаю что с тобой??? Но ржу от твоих идиотских комментов:)))))))😆😆😆😆😆😅😅😂😂😂😂
Что за у Ван Гала философия такая, что такие игроки как Дима и Фалькао оказались шлаками, не вылезающими из лавки? Кто-нить понимает это? Мне Димона жалко как-то. Был сильнейшим игроком в Реале, а в маню превратился хз во что. Но он сам виноват - променял футбол на бабки.
ОтветGoliaf02
Что за у Ван Гала философия такая, что такие игроки как Дима и Фалькао оказались шлаками, не вылезающими из лавки? Кто-нить понимает это? Мне Димона жалко как-то. Был сильнейшим игроком в Реале, а в маню превратился хз во что. Но он сам виноват - променял футбол на бабки.
Причем тут философия Ван Гала? Ты посмотри хотя бы один матч с его участием и поймешь что он сам виноват , передачи то слишком сильно , то слишком слабо.Падает довольно часто когда идет в обводку.Одно дело если бы другие игроки не могли бы прочитать его передачи , а так с этим всё норм , у него нифига не получается.
Думаю Ди Мария на Олд Траффорд декларирует лондонскую шарашку примерно 6-1 и гейсекта снова пропадет с сайта на недельку
Ответзаблокированному пользователю
Думаю Ди Мария на Олд Траффорд декларирует лондонскую шарашку примерно 6-1 и гейсекта снова пропадет с сайта на недельку
Димария сидит в самом дальнем углу бенча
Даже такой мастер как нырянг выкинул его из состава
Провальнейший трансфер
Ответзаблокированному пользователю
Думаю Ди Мария на Олд Траффорд декларирует лондонскую шарашку примерно 6-1 и гейсекта снова пропадет с сайта на недельку
Ахах. Что он там декларирует? Доходы что ли?
Фанат Арсенала (один из админов-фан Арсенала) давно продал свой середняк ибо Арсенала везде унижают и оскорбляют на просторах сайта))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем