1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сделка по продаже «Милана» может не состояться

0

Сделка по продаже «Милана» может не состояться

Сделка по продаже «Милана» откладывается и может не состояться.

Вчера Сильвио Берлускони и инвестор из Таиланда Би Тэчаубол провели переговоры, однако не пришли к соглашению, что расстроило Тэчаубола.

Сегодня переговоры должны быть возобновлены, однако сделка поставлена под сомнение. Руководители Fininvest, контролирующей компании клуба, высказали сомнения в целесообразности сделки.

К тому же, сам Берлускони хотел бы продать не 51 процент акций «Милана», а 75 процентов, чтобы избежать ситуации, в которой он по-прежнему будет ответственен за клуб с финансовой точки зрения.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хахахахахахахаха

Позооооооор, Сильвио, старый ты обманщик!!!

Да просто вытрясти из тайца хотят по полной, никто такие крупные сделки с кондачка не закрывает.
Разводит на деньги, как обычно (
Таец,видимо,решил включить Галиани,будет ждать пока бесплатно не отдадут
Бардак. Не состояится и тогда оптять-100 мимо в год. и боьба за 10 место) и 100-е,птенциальное увоьнение пиппо:)
Руководители Fininvest, контролирующей компании клуба, высказали сомнения в целесообразности сделки. Мы его еще не доканца угробили-заявиил рукоовдители, назвав причину сомнений целесообразности продажи клуба:)
Милан пошел по следам Коноплянки. Но Берлускони, я думаю, сообразительней)). Сделка затягивается, а не срывается. Обе стороны понимают, что она все же произойдет. Подозреваю, что покупатель действует по азиатским принципам - озвучивает одно, на деле другое. У Сильвио нервы крепкие, не торопится. Первый шаг выигран, стартовая цена максимальная из прогнозируемых.
ОтветReact
Милан пошел по следам Коноплянки. Но Берлускони, я думаю, сообразительней)). Сделка затягивается, а не срывается. Обе стороны понимают, что она все же произойдет. Подозреваю, что покупатель действует по азиатским принципам - озвучивает одно, на деле другое. У Сильвио нервы крепкие, не торопится. Первый шаг выигран, стартовая цена максимальная из прогнозируемых.
И что в этом хорошего?
Чем дороже Би заплатит Берлу, тем меньше сможет вложить в клуб.
Началась Санта-Барбара!
Берла хоть и самодур, но, надеюсь, у него хватит ума не вестись на гнилые понты этого тайского клоуна.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем