1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты Зенита почтут память жертв одесской трагедии 2 мая 2014 на матче со Спартаком

0

Фанаты Зенита почтут память жертв одесской трагедии 2 мая 2014 на матче со Спартаком

«Минул год со дня страшной трагедии в одесском Доме профсоюзов. В ходе кровавых беспорядков 2 мая 2014 года на улицах города-героя были безнаказанно убиты десятки людей. По официальным данным погибло 48 человек, свыше 200 получили ранения.

В память о жертвах трагедии, на выездной игре против Спартака наши сектора будут молчать первые 2 минуты матча.

Город-герой Одесса. 2 мая 2014 год. Помним, скорбим…» — говориться в сообщении на объединенном сайте фанатов Зенита

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: www.landscrona.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До сих пор, напомню, по этому делу никто не арестован и не обвинен
Ответзаблокированному пользователю
До сих пор, напомню, по этому делу никто не арестован и не обвинен
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Конечно. Тех, кто убивал гражданских - судили военным трибуналом.
Безмерное уважение от меня, донетчанина, всем болельщикам Зенита!
Вы лучшие!
Я сейчас в Питере и я счастлив, что здесь живут такие люди!
ОтветDimario
Безмерное уважение от меня, донетчанина, всем болельщикам Зенита! Вы лучшие! Я сейчас в Питере и я счастлив, что здесь живут такие люди!
Трус, тебя в даунбасе свои же террористы презирают
Ответзаблокированному пользователю
Трус, тебя в даунбасе свои же террористы презирают
Ты ничего не знаешь о Донбассе, клоун.
лучшем ответом одесситов будет создание ОНР и полное уничтожение бандеровских мразей в городе
Нелюди из новой власти и их приспешники будут наказаны.
Если не в этом мире, тел в ином.
Донецк помнит, Донецк не простит
ОтветDimario
Нелюди из новой власти и их приспешники будут наказаны. Если не в этом мире, тел в ином. Донецк помнит, Донецк не простит
новая власть-это ты сепаров имеешь в виду?чем не доволен то?
Ответзаблокированному пользователю
новая власть-это ты сепаров имеешь в виду?чем не доволен то?
Новая власть украины. Не прикидывайся дурачком. Все кто был на момент 2 мая у руля украины.
Скакалки будут наказаны за свои преступления!
Случай с домом профсоюза - это пятно крови невиновных на всю жизнь ... Царствие небесное
В любой ситуации в общении с украми, которые во всем винят Путина, я объясняю им, что Путин у руля добрых лет 15 и отношения всегда были близки к хорошим. И только после переворота Путин стал врагом и непонятно кем.
Не наводит а мысли, а, свидомые?
ОтветDimario
В любой ситуации в общении с украми, которые во всем винят Путина, я объясняю им, что Путин у руля добрых лет 15 и отношения всегда были близки к хорошим. И только после переворота Путин стал врагом и непонятно кем. Не наводит а мысли, а, свидомые?
Это же известно. Путин - бог хохлов. Поминают его всегда и считают его ответственным за все, что происходит в их жизни. И в радости и в печали поминают Путина.
Ответзаблокированному пользователю
Это же известно. Путин - бог хохлов. Поминают его всегда и считают его ответственным за все, что происходит в их жизни. И в радости и в печали поминают Путина.
Ты прав.
Укросми ни дня без ВВП ене могут прожить)
Культ и идол)
Вечная память невинноубиенным одеситам
Фашизм не пройдет..
Забавные укры, как всегда перетягивают одеяло - конечно, это ведь компартия Украины занимается финансированием ВС ДНР и ЛНР - нужно ее срочно запретить, а взрывающиеся в домах кондицинеры, а не ракеты - ноу хау незалежной страны.
Забавные укры, как всегда перетягивают одеяло - конечно, это ведь компартия Украины занимается финансированием ВС ДНР и ЛНР - нужно ее срочно запретить, а взрывающиеся в домах кондицинеры, а не ракеты - ноу хау незалежной страны.
Ты православный комми с нац -уклоном?Вымирающий тип..
Ответзаблокированному пользователю
Ты православный комми с нац -уклоном?Вымирающий тип..
Вымирающий тип - это когда в среднестатистический обывателю предлагают сломать свой мозжечок, конечно при наличии оного, в попытках держать на одних весах - героев ВОВ и » хероев » из свиты Бандеры и Мельника в качестве двух равнозначных мер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости