1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Боатенг может уйти из «Шальке» летом

0

Боатенг может уйти из «Шальке» летом

Полузащитник Кевин-Принс Боатенг покинет

«Шальке»

летом, сообщает Sport Bild.

Спортивный директор клуба Хорст Хельдт заявил, что по его информации, агент Боатенга хочет начать переговоры о продлении контракта, когда закончится сезон.

В текущем сезоне бундеслиги Боатенг отметился лишь двумя голевыми передачами за 16 матчей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sport Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как он Барсе втыкнул за Милан,это было что-то..
ОтветKoReeC
Как он Барсе втыкнул за Милан,это было что-то..
А как убежал Пато.....
Чм10 был его пиком
Ответrecyjoed
Чм10 был его пиком
Чм 14 был его пиком,когда самолет с ганскими бабками прилетел
Нулевой игрок.
Давай в АПЛ, в условный Вэст Хэм.
Тащил Гану на ЧМ-2010, в Шальке сдал
Тащил Гану на ЧМ-2010, в Шальке сдал
Он еще до перехода в Шальке в Милане забуксовал - у него больные ноги, он не может играть регулярно. И тем не менее с ним на поле Шальке играет лучше, чем без него. Но расставаться и правда нужно, нужно смотреть вперед. Принцу нужно искать себе менее интенсивный чемпионат. Не исключу его возвращения в Италию или вообще переезд на периферию футбольного мира, где за одно его имя ему будут готовы предложить хороший контракт.
на повышение в белую команду Газпрома
Один из героев чм 2010!!!
Хороший игрок. Просто в Шальке не повезло.
Захарыч, не зевай!
да зря его вообще взяли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости