1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Daily Mail: Де Хеа признался друзьям, что не сможет отказаться от предложения «Реала»

0

Daily Mail: Де Хеа признался друзьям, что не сможет отказаться от предложения «Реала»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа готов летом перейти в «Реал».

По информации Daily Mail, испанский вратарь признался своим близким друзьям, что не сможет отказаться от возможности стать первым номером королевского клуба, а со временем и сборной Испании.

Сообщается, что в течение последних месяцев представители сторон вели переговоры, и «Реал» рассматривает вариант с подписанием Де Хеа летом.

Ранее появилась информация, что 24-летний голкипер отклонил предложение «Юнайтед» о новом контракте, а текущее соглашение футболиста с «красными дьяволами» истекает летом следующего года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сержаня признался друзьям Эрнсту и Сралексу,что не сможет отказаться от предложения Фыбытыжки.Друзья благословили молодых.
ОтветАмон
Сержаня признался друзьям Эрнсту и Сралексу,что не сможет отказаться от предложения Фыбытыжки.Друзья благословили молодых.
Да хватит набрасывать про этот мусор .)
Ответзаблокированному пользователю
Да хватит набрасывать про этот мусор .)
обиделся, что тебя не включили туда?
Главное, что источник не Дэйли Блинд
Испанские СМИ пишут , что Де Хея перейдет в " Реал" , а Касильясу предложат расторгнуть контракт и выплатят неустойку за два года.
Ну так пишут. Логика в этом есть , если Де Хея перейдет , негоже легенде клуба лавку полировать.
На месте Икера я бы в США поехал к Вилье . А чего карьера удалась на славу , почему бы в Америке не потусить , там развивается футбол бурно , почему не быть частью этого.

Касильеса любой болельщик ( школьники не в счет ) " Барсы" уважает , никогда подлянок не делал и всегда был дружен с игроками сборной Испании, которые за каталонцев играют.
Ответзаблокированному пользователю
Испанские СМИ пишут , что Де Хея перейдет в " Реал" , а Касильясу предложат расторгнуть контракт и выплатят неустойку за два года. Ну так пишут. Логика в этом есть , если Де Хея перейдет , негоже легенде клуба лавку полировать. На месте Икера я бы в США поехал к Вилье . А чего карьера удалась на славу , почему бы в Америке не потусить , там развивается футбол бурно , почему не быть частью этого. Касильеса любой болельщик ( школьники не в счет ) " Барсы" уважает , никогда подлянок не делал и всегда был дружен с игроками сборной Испании, которые за каталонцев играют.
Касильяса надо оставлять, чтобы тот научил Де Хею играть. Сейчас Де Хея ну никак не тянет на вратаря Реала со своими глупыми ошибками.
Де Хеа выиграл АПЛ, которого Арсенал не может выиграть 10-лет, и теперь может вернуться на родину.
не понимаю тех, кто оскорбляет такой великий клуб, как МЮ. Даже если он является непосредственным соперником. А таблоидам типа Дэйли Мэйл верить не стоит.
ОтветDanMus
не понимаю тех, кто оскорбляет такой великий клуб, как МЮ. Даже если он является непосредственным соперником. А таблоидам типа Дэйли Мэйл верить не стоит.
Таких людей понятно сложно, ибо они неадекватные хейтеры. Да ладно МЮ, они величайшего тренера в истории футбола САФа постоянно оскорбляют. У людей ни стыда, ни совести, ни чести, ни достоинства.
Ответзаблокированному пользователю
Таких людей понятно сложно, ибо они неадекватные хейтеры. Да ладно МЮ, они величайшего тренера в истории футбола САФа постоянно оскорбляют. У людей ни стыда, ни совести, ни чести, ни достоинства.
одна зависть просто детская зависть
Разумный парень сразу видно
Дэйли как всегда))
ну а кто же откажется от возможности перейти в топ-клуб
Ответuserpoker
ну а кто же откажется от возможности перейти в топ-клуб
Он уже в топ клубе
Тем временем в глубинках средней Азии, куда еще не дошел интернет, все еще верят что Де Хея продлил контракт до 2010 года.
Ответзаблокированному пользователю
Тем временем в глубинках средней Азии, куда еще не дошел интернет, все еще верят что Де Хея продлил контракт до 2010 года.
Ты вообще рыдать должен по идее, Де Хейка слабый воротчик, однозначно усиление для МЮ
Ответзаблокированному пользователю
Ты вообще рыдать должен по идее, Де Хейка слабый воротчик, однозначно усиление для МЮ
Так а я и не доволен, другой вратарь может и не пропустить 6 от Сити как Де Хея.
Если после продажи Давида за 30 миллионов, МЮ купит Льориса за 20-25 миллионов, то для МЮ это будет хорошим вариантом. Ну а Де Хеа если и вправду хочет в Реал, то нужно отпускать, он многое сделал для МЮ поэтому "насильно" удерживать его, будет нечестно со стороны МЮ.
Если после продажи Давида за 30 миллионов, МЮ купит Льориса за 20-25 миллионов, то для МЮ это будет хорошим вариантом. Ну а Де Хеа если и вправду хочет в Реал, то нужно отпускать, он многое сделал для МЮ поэтому "насильно" удерживать его, будет нечестно со стороны МЮ.
Ханданович уже отказался с Интером подписывать. В МЮ заберут.
Если после продажи Давида за 30 миллионов, МЮ купит Льориса за 20-25 миллионов, то для МЮ это будет хорошим вариантом. Ну а Де Хеа если и вправду хочет в Реал, то нужно отпускать, он многое сделал для МЮ поэтому "насильно" удерживать его, будет нечестно со стороны МЮ.
Там Леви в Тоттенхеме, заломит цену будь здоров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости