1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чемпионат Англии. 33-й тур. Перенесенный матч. «Ливерпуль» в гостях уступил «Халлу»

0

Чемпионат Англии. 33-й тур. Перенесенный матч. «Ливерпуль» в гостях уступил «Халлу»

В перенесенном матче 33-го тура АПЛ «Ливерпуль» на выезде был обыгран «Халлом» (0:1).

Чемпионат Англии

33-й тур

Перенесенный матч

Завершен
1 - 0
Матч окончен
Рамирес
90’
+5’
Н’Дойе   Росеньор
90’
Алуко   Брюс
86’
Куинн   Рамирес
84’
76’
Ловрен   Маркович
65’
Балотелли   Ламберт
65’
Айб   Лаллана
2тайм
Перерыв
Ливермор
39’
  Доусон
37’
Халл
Харпер, Макшейн, Доусон, Честер, Брэйди, Куинн, Хаддлстоун, Ливермор, Аль-Мухаммади, Алуко, Н’Дойе
Запасные: Фигероа, Куинн, Макгрегор, Сагбо, Эрнандес, Алуко, Н’Дойе
1тайм
Ливерпуль:
Миньоле, Джонсон, Ловрен, Шкртел, Джан, Коутиньо, Аллен, Хендерсон, Стерлинг, Балотелли, Айб
Запасные: Айб, Туре, Манкильо, Брэннаган, Ловрен, Балотелли, Джонс

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Халл полностью заслужил победу. А Роджерс заслужил мощнейшего пинка под зад. Гений интервью, блин. Балабол он и есть балабол.
Халл полностью заслужил победу. А Роджерс заслужил мощнейшего пинка под зад. Гений интервью, блин. Балабол он и есть балабол.
От любви до ненависти... Впрочем, я согласен. Роджер, скорее всего, исчерпал кредит доверия не только болельщиков, но уже и хозяев. И, судя по сегодняшней игре, матч он проиграл ещё в раздевалке. Печально
Да уж, без Суареса Ливерпуль просто жалок. Последние пол года просто нету желания смотреть на это. Хотя раньше не одного матча не пропускал на протяжение 5 лет.
ОтветDen1kLFC
Да уж, без Суареса Ливерпуль просто жалок. Последние пол года просто нету желания смотреть на это. Хотя раньше не одного матча не пропускал на протяжение 5 лет.
Раньше всё равно хуже было. С временами Ходжсона, наверное, ничто не сравнится.
Раньше всё равно хуже было. С временами Ходжсона, наверное, ничто не сравнится.
Сколько там этот Ходжсон был, + тогда еще Торрес был.Звезда в нападение просто обязана быть в такой команде как Ливерпуль
Давай Ливерпуль в ЛЧ вместо маню
Ответзаблокированному пользователю
Давай Ливерпуль в ЛЧ вместо маню
вместо сити мешка. Хотя, Халл может обыграть сегодня ливерпуль
вместо сити мешка. Хотя, Халл может обыграть сегодня ливерпуль
С 4-го места не слышно
Удачи Ливерпулю, нужно мешок из зоны ЛЧ выкидывать.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Ливерпулю, нужно мешок из зоны ЛЧ выкидывать.
Гугл в помощь что такое мешок.
Ну что я надеюсь руководство Ливерпуля уже звонит Клоппу.
Да там пол ливерпуля без желания играет
Стерлинг иди ты лесом, такой ты мертвяк. Какая тебе з/п 100 косарей? Кретин одним словом.
Нужно Стиви в запасе оставить. Как-то капитан без желания играет и это передается остальным игрокам.
ОтветVadia
Нужно Стиви в запасе оставить. Как-то капитан без желания играет и это передается остальным игрокам.
Нужно было его раньше в запасе оставлять. Теперь когда всё уже про%$али, то можно как раз выставить его. Не пойму если не выставит. Хотя я и так его не понимаю Брендюху Роджерза энтого.
Ну,что,Брендан? Мы всё ещё боремся за ЛЧ? Очередной выдающейся матч!!!
Мда, жаль конечно что Ливерпуль не хотел в ЛЧ вместо мешков
Ответзаблокированному пользователю
Мда, жаль конечно что Ливерпуль не хотел в ЛЧ вместо мешков
да,а было бы классно еслибы голубой мешок непопал в ЛЧ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем