1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Степашин: «Динамо кровь из носу надо быть в тройке. Любой другой результат – неважный»

0

Сергей Степашин: «Динамо кровь из носу надо быть в тройке. Любой другой результат – неважный»

Председатель наблюдательного совета «Динамо» Сергей Степашин озвучил задачу для московской команды в концовке сезона.

«Пока вопрос (о смене менеджмента клуба – прим. Sports.ru) так не стоит.

Что касается задач на сезон, кровь из носу в тройке надо быть. Любой другой результат, с моей точки зрения, неважный», – сказал Степашин.

Таблица чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: спб_усы и борода
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кровь из носу в тройке надо быть.
--------------------------------
Краснодар вряд ли свалить удастся, а вот ЦСКА ...
Только надо применять методы товарища Гинера ...
Для начала письмишко в КДК заслать, так мол и так просим рассмотреть поведение хулюгана Акинфеева...
Потом, конечно, с полем надо что-то делать. В гостях Динамо играет хуже...
Ну и судейский корпус обижать нельзя - кому шоколадку, а кому и квартирку..
кровь из носу в тройке надо быть. -------------------------------- Краснодар вряд ли свалить удастся, а вот ЦСКА ... Только надо применять методы товарища Гинера ... Для начала письмишко в КДК заслать, так мол и так просим рассмотреть поведение хулюгана Акинфеева... Потом, конечно, с полем надо что-то делать. В гостях Динамо играет хуже... Ну и судейский корпус обижать нельзя - кому шоколадку, а кому и квартирку..
ну да,Галицкий с подкатами может и в рожу сунуть,у самого бабло есть,а вот квартирка и машинка для кдк и компании судейской-это реально
кровь из носу в тройке надо быть. -------------------------------- Краснодар вряд ли свалить удастся, а вот ЦСКА ... Только надо применять методы товарища Гинера ... Для начала письмишко в КДК заслать, так мол и так просим рассмотреть поведение хулюгана Акинфеева... Потом, конечно, с полем надо что-то делать. В гостях Динамо играет хуже... Ну и судейский корпус обижать нельзя - кому шоколадку, а кому и квартирку..
Опять Вы о своем?! Отдаю должное,Вашей настойчивости и нацеленности.
динамикам черчеса гнать надо,с ним ничего не выйдет.Плохой он тренер и человек похоже тоже...одни скандалы вокруг него.
Степашин красавец, сначала сам выбирает менеджмент, а потом чуть что все валит на тех кого ставил - беспроигрышная позиция, только сиди харю раздувай, а жене за это в ВТБ нехилую должность дали.
Степашин это пусть Черчесову скажет.
Ответзаблокированному пользователю
Степашин это пусть Черчесову скажет.
черчесу и гураму, чтоб меньше херни творили
ОтветDamian
черчесу и гураму, чтоб меньше херни творили
да их гнать надо из Динамо поганой метлой.
Футболом в чистом виде эту задачу не решить
Если займут 4 место и выгонят Аджоева и Черчесова,то я согласен.
Если займут 4 место и выгонят Аджоева и Черчесова,то я согласен.
Одного Аджоева будет достаточно. А Черчесова...???ну если еще раз сольет спартачку,то пожалуй даже нужно.
Если займут 4 место и выгонят Аджоева и Черчесова,то я согласен.
Ну Аджоева конечно НЕЧТО! Вот-бы его в спартака,домой.
С руководителем-стрелочником нечего ожидать правильных шагов от менеджмента, который подчиняется такому руководству.
кровь из носу-да,в тройке-нет))
Надо ясно сказать ,у кого не только из носа ,но и из...кровь пойдет ,если третьего места не будет.
Придется навести порядок от менеджмента до Кокорина и иже с ним.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости