86

Джейми Каррагер: «Терри – лучший центральный защитник в истории АПЛ»

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер отметил важность для «Челси» капитана Джона Терри.

«Без сомнений, если не считать Азара, Терри – самый важный игрок в «Челси».

Мы видели, как проявили себя Фабрегас, Матич и Диего Коста в первой половине сезона, но Терри в матче с «Арсеналом» был просто великолепен.

Мы говорим о «Челси», как об оборонительной команде, но иногда нужно отмечать, что защищались они действительно блистательно, и Терри был лучшим.

В истории премер-лиги было немало отличных центральных защитников, но Терри, на мой взгляд, самый лучший из всех, кого мы видели», – сказал Каррагер.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Sky Sports
85 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Разве Каррагер не видел Тони Адамса?
Ответ Liu Hai
Разве Каррагер не видел Тони Адамса?
Думаю что видел,и это не много меняет
Не понятно что так припекло хейтерам Челси и в частности Терри?!
Вы хоть читаете новости до конца или только заголовок?
Каррагер высказал свое мнение и имеет на это право!
"Терри, на мой взгляд, самый лучший из всех"
всё верно, чего уж там. терри невероятно крут, особенно учитывая его возраст.
Джейми, о твоих заслугах мы тоже помним!
Херня ваш Терри. Прокатывает только в автобусном футболе. Все видели как он лажал и был баночником при Бенитесе. Если бы Моуриьно не вернулся он бы закончил с футболом.
1. Сол Кэмпбелл
2. Галлас
Хваленные Видич и Фердинанд выезжали только за счет физики и молодости. Технически оба ничего из себя не представляли. Молодость прошла, физика спала, и превратились они в защитников ниже среднего. Фердинанд так вообще ущербный. И это их реальный уровень.

Другое дело Терри. Уже конец карьеры не за горами, а он все так же лучший защ АПЛ. Настолько он силен тактически и технически. Все так же идет в стыки и не боится подставить даже голову под удар. Настоящий защ и лидер.

Так что сравнивать Терри с какими-то там Видичами и Фердинандами - это оскорбление для Терри.

Что касается обвинений в связи с подругой (НЕ ЖЕНОЙ), Бриджа, то сначала давайте обсудим Гиггза, который 9 лет спал с женой родного брата. Тут даже сравнивать не с чем. Гиггз - самая позорная личность в АПЛ.
Ответ Shigeno
Хваленные Видич и Фердинанд выезжали только за счет физики и молодости. Технически оба ничего из себя не представляли. Молодость прошла, физика спала, и превратились они в защитников ниже среднего. Фердинанд так вообще ущербный. И это их реальный уровень. Другое дело Терри. Уже конец карьеры не за горами, а он все так же лучший защ АПЛ. Настолько он силен тактически и технически. Все так же идет в стыки и не боится подставить даже голову под удар. Настоящий защ и лидер. Так что сравнивать Терри с какими-то там Видичами и Фердинандами - это оскорбление для Терри. Что касается обвинений в связи с подругой (НЕ ЖЕНОЙ), Бриджа, то сначала давайте обсудим Гиггза, который 9 лет спал с женой родного брата. Тут даже сравнивать не с чем. Гиггз - самая позорная личность в АПЛ.
Аплодирую стоя . Расставил все по полочкам . Не убавить , не прибавить .
комментарии подняли настроение))) особенно про "не успел поиграть в топ-клубе и сильной лиге")) бедный Джон, совсем не задалась карьера(((
Лучший центральный защитник в истории футбола наряду с Нестой
Лучший центральный защитник в истории футбола наряду с Нестой
Ахах:) Терри топ 50 замыкает .)
Ответ заблокированному пользователю
Ахах:) Терри топ 50 замыкает .)
всегда хотел спросить, почему у тебя ник "лучший в мире латераль", а на аватарке дядька, который в лучшие свои годы только в топ-10 еле входил?
Терри - последний из могикан. Были и Сол Кэмбелл и Фердинанд и Тони Адамс, даже Ледли Кинг и другие. Но в те времена было много достойных классических английских львов, сейчас он один по-сути. Поэтому и отношение к нему другое.
Ответ Roc-A-Fella
Терри - последний из могикан. Были и Сол Кэмбелл и Фердинанд и Тони Адамс, даже Ледли Кинг и другие. Но в те времена было много достойных классических английских львов, сейчас он один по-сути. Поэтому и отношение к нему другое.
Тони Адамс был реально крут
Да. Есть Видич, Фердинанд, Шкртел и многие другие, но Терри - это номер 1!
Ответ заблокированному пользователю
Да. Есть Видич, Фердинанд, Шкртел и многие другие, но Терри - это номер 1!
ну Шкртелу еще рано,он то пару сезонов только провел,я могу сказать тогда о Хююпя
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем