1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Герасимец: «Зенит» может позволить себе оступиться в матче с «Арсеналом»

0

Сергей Герасимец: «Зенит» может позволить себе оступиться в матче с «Арсеналом»

Бывший игрок «Зенита» Сергей Герасимец считает, что в матче 25 тура чемпионата России «Зенит» — «Арсенал» Виллаш-Боашу следует предоставить игровое время футболистам, которые редко появляются в составе в последнее время.

«В свете последних результатов нельзя сказать, что в этом противостоянии всё ясно. В последний месяц аутсайдеры резко начали выигрывать. «Арсенал» в чемпионате одержал три победы подряд. Кроме того, мы прекрасно помним, как эта команда обыграла «Зенит» в Кубке России. Не стоит забывать, что питерцы будут проводить эту встречу после сложнейшего матча с «Севильей», а мы знаем, как тяжело играть на два фронта. Поэтому, матч с туляками будет очень непростым для «Зенита». Причём подопечным Виллаш-Боаша нужна будет только победа.

Думаю, что как раз в этой игре надо провести ротацию состава и дать возможность сыграть тем футболистам, которые редко выходят на поле: Тимощуку, Аршавину, Кержакову. А также Рязазанцеву и Гараю, которые не задействовались в ответном матче с «Севильей».

Сейчас у питерцев восемь очков отрыва от конкурентов и пока они могут себе позволить оступиться, но это нежелательно, потому что чемпионами становятся те, кто побеждает. Не стоит доводить ситуацию до экстремальной. Надо брать своё, тем более у себя дома», — цитирует Герасимца eurofootball.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: www.eurofootball.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Сергей Герасимец: «Зенит» может позволить себе оступиться в матче с «Арсеналом»». С какого перепугу !??
Хватит оступаться!Потеряли уже с Рубином и Кубанью,надо снова начинать победную серию.Тем более Арсеналу надо отомстить за Кубок.5:1 победа Зенита!
Ответkrupin82
Хватит оступаться!Потеряли уже с Рубином и Кубанью,надо снова начинать победную серию.Тем более Арсеналу надо отомстить за Кубок.5:1 победа Зенита!
Правильно для болел Зенита это праздник когда и Рондон и Халк ушли в отрыв.Это будет головная боль для коней и мяса.Кони игроки прыгают на всех,а Игорька надо было наказать чтоб не вел себя как Яценюк .Счет 6:0 Зенитушка мочи пушкарей
Команда может оступиться,а тренер уже нет. Требуем первого севильского тайма и второго питерского.
подопечным Виллаш-Боаша нужна будет только победа.
они могут себе позволить оступиться,
========
Что-то автор с головой не дружит.
какое оступиться, рвать и только рвать, уже в кубке России оступились разок,хватит.
только после этого вы же сожрете с потрохами через нашу желтую прессу и тренера, и игроков, и руководство, а так - да, может позволить себе оступиться)
Гарай-само собой!парень подвел нас немного получив ЖК,но сколько раз он спас в Севилье дав нам надежду,которую сами обосрали уже на Петровском без него-так что ровно)
Чтобы АВБ рисковал? Скорее небеса упадут.
Раз осечка,два осечка...Мы это уже проходили в предыдущих двух сезонах! Зенит должен выигрывать все до момента ,когда станет теоретически недосягаем.Тем более ,что Краснодар на ходу.
а разве у "Рязазанцева"(привет аффтор) нет шансов?думаю выйдет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости