1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурицио Дзампарини: «Надеюсь, «Наполи» приобретет Дибалу»

0

Маурицио Дзампарини: «Надеюсь, «Наполи» приобретет Дибалу»

Президент «Палермо» Маурицио Дзампарини заявил о желании продать форварда Пауло Дибалу в «Наполи» в свете хороших отношений с президентом неаполитанцев Аурелио Де Лаурентисом.

«Это правда, «Наполи» ведет переговоры по Дибале. Де Лаурентис разговаривал об этом со мной лично. Они хотят усилить состав, даже если не попадут в Лигу чемпионов.

Аурелио мне звонил, мы скоро встретимся. Мы хорошие друзья, относимся друг к другу с большим уважением. Так что надеюсь, «Наполи» приобретет Дибалу, ведь это новый Месси», – сказал Дзампарини.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не станет он новым Месси или Марадонной. Просто будет хорошим игроком. Вспомните начало карьеры того же Неймара.
Давыдов дешевле выйдет в качестве нового Месси
Целую неделю ни одного заявления от Дзампарини о том куда и за сколько перейдет Дибала. Интересно, Де Лаурентису он его тоже за стотыщмильонов впаривает или по схеме с Кавани уламывает...
Ответзаблокированному пользователю
Целую неделю ни одного заявления от Дзампарини о том куда и за сколько перейдет Дибала. Интересно, Де Лаурентису он его тоже за стотыщмильонов впаривает или по схеме с Кавани уламывает...
Скорее всего, Де Лаурентис сам в теме. Просто повышают цену для конкурентов, устраивая торги
Дзампарини продаст игуаина за 40, купит дибалу за 30, через год или два, продаст дибалу за 60 в псж
ОтветZizu 5
Дзампарини продаст игуаина за 40, купит дибалу за 30, через год или два, продаст дибалу за 60 в псж
С каких пор Игуаин играет за Палермо?
Дзампарини хочет впихнуть первому встречнему
Для верности пусть «новый Месси» еще сезон в Палермо проведет.
Так что надеюсь, «Наполи» приобретет Дибалу, ведь это новый Месси
___________________________
дед совсем стыд потерял
Помню Пасторе он тоже "новым Месси" называл, зато потом в мешок продал.
Игуаин - МЮ
Фалькао - Дортмунд
Дибала - Наполи

ИДЕАЛЬНО
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости