1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Фабрегас готов к негативной реакции болельщиков «Арсенала»

0

Жозе Моуринью: «Фабрегас готов к негативной реакции болельщиков «Арсенала»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью высказался на тему первого матча полузащитника Сеска Фабрегаса против своего бывшего клуба – «Арсенала» – на его домашней арене.

«Я знаю, почему Фабрегас выбрал «Челси». Но я не знаю, почему он не выбрал «Арсенал». Я могу говорить только о том, что мы обещали ему, а он — нам. Я не буду комментировать его взаимоотношения с «Арсеналом» – почему он оттуда ушел и почему не вернулся.

Я просто пообещал ему, что мы адаптируемся к его стилю игры, что он будет важной частью этого проекта. Хорошие проекты обычно приносят титулы, Сеску это было важно.

Не знаю, как его примут на «Эмирейтс», я об этом не беспокоюсь. Фрэнк Лэмпард играл на «Стэмфорд Бридж» без малейших проблем, его великолепно приняли. И я не вижу причин, почему с Фабрегасом не поступят так же на «Эмирейтс».

Но если болельщики будут плохо реагировать, думаю, он более чем готов к подобному. Он играл в Барселоне в футболке «Арсенала», и я не понимаю, что такого в том, что он сыграет на «Эмирейтс» в майке «Челси», — сказал Моуринью.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сравнил хрен с пальцем.. Тут дело в другом, в том, что он, перешел в стан злейшего соперника, говоря ранее, что никогда себе этого не позволит.. а потом еще и эмблему Челси целовал.. Правильно, что болелы хотят снять его плакат у стадиона!! Не нужен нам такой "капитан"..
Сравнил хрен с пальцем.. Тут дело в другом, в том, что он, перешел в стан злейшего соперника, говоря ранее, что никогда себе этого не позволит.. а потом еще и эмблему Челси целовал.. Правильно, что болелы хотят снять его плакат у стадиона!! Не нужен нам такой "капитан"..
Детский бред.
Те, кто не раз видели Сеска, знают, что парень бился за пушку. Просто так сложилась жизнь.

С честью поприветствовать испанца - это проявление силы, благородства и уважения за все, что он сделал.
Сравнил хрен с пальцем.. Тут дело в другом, в том, что он, перешел в стан злейшего соперника, говоря ранее, что никогда себе этого не позволит.. а потом еще и эмблему Челси целовал.. Правильно, что болелы хотят снять его плакат у стадиона!! Не нужен нам такой "капитан"..
Когда это он эмблему Челси целовал?
Дай ссылку, дай порадоваться
При всем моем уважении к таланту Сеска, Моуриньо конечно нашел кого и с кем сравнивать)) Фабрегаса с Лэмпардом. Фрэнк - легенда "Челси", который отыграл в Челси очень много лет и принес очень-очень много пользы клубу!!! И ушел он не молодым юнцом, за длинным рублем (скорее, фунтом)). "Челси" обновляется, покупает молодых и перспективных (Куадрадо вычеркиваем)))))шучу)а может и нет)), поэтому Фрэнки пришлось искать другой клуб. Америка с их сокером глупым, сразу схватили то, что блестит (все-таки имя Лэмпарда), а возможно, даже скорее всего, это шейхи просто придумали хитрую схему (через Америку, через аренду). Ну а Фабрегас "убегал" в Барселону, в "дом свой родной";(( в полном расцвете сил, на "повышение" (чередуя основу с лавкой и запасом:-//).
Так что это 2 совершенно разных случая!!!
Лично я, как бы сильно ни был обижен на Сеска за его "побег", в-первую очередь БЛАГОДАРЕН ему за всё то, что он сделал для "Арсенала", за все победы/голы/передачи, за ту радость, что он доставлял лично мне. Гадостей если в адрес "Арсенала" говорить не будет (как бывает иногда, когда сильно обиженные...), так же уважительно и с ностальгией будет относится к своему бывшему клубу, я ничего против тогда не имею, только хорошего ему буду желать, побед, голов, передач (естественно, только НЕ в матчах с "Арсеналом"!!!)))
ОтветArsen-al
При всем моем уважении к таланту Сеска, Моуриньо конечно нашел кого и с кем сравнивать)) Фабрегаса с Лэмпардом. Фрэнк - легенда "Челси", который отыграл в Челси очень много лет и принес очень-очень много пользы клубу!!! И ушел он не молодым юнцом, за длинным рублем (скорее, фунтом)). "Челси" обновляется, покупает молодых и перспективных (Куадрадо вычеркиваем)))))шучу)а может и нет)), поэтому Фрэнки пришлось искать другой клуб. Америка с их сокером глупым, сразу схватили то, что блестит (все-таки имя Лэмпарда), а возможно, даже скорее всего, это шейхи просто придумали хитрую схему (через Америку, через аренду). Ну а Фабрегас "убегал" в Барселону, в "дом свой родной";(( в полном расцвете сил, на "повышение" (чередуя основу с лавкой и запасом:-//). Так что это 2 совершенно разных случая!!! Лично я, как бы сильно ни был обижен на Сеска за его "побег", в-первую очередь БЛАГОДАРЕН ему за всё то, что он сделал для "Арсенала", за все победы/голы/передачи, за ту радость, что он доставлял лично мне. Гадостей если в адрес "Арсенала" говорить не будет (как бывает иногда, когда сильно обиженные...), так же уважительно и с ностальгией будет относится к своему бывшему клубу, я ничего против тогда не имею, только хорошего ему буду желать, побед, голов, передач (естественно, только НЕ в матчах с "Арсеналом"!!!)))
А ведь ты прав! Не с тем сравнивает. Ну и остальное тоже адекватно сказано. Плюсую.
Да кому этот балабол нужен, пусть играет в своей чукотке и радуется.
ОтветGayver94
Да кому этот балабол нужен, пусть играет в своей чукотке и радуется.
Ты прав он радуется в первом же сезоне АПЛ выиграл и Кубок Лиги, как тут не радоваться?! У вас ведь ничего подобного ему не светило.
ОтветGayver94
Да кому этот балабол нужен, пусть играет в своей чукотке и радуется.
Горит пукан?
Он будет раздавать голевые передачи. ))
ОтветB@SS
Он будет раздавать голевые передачи. ))
Какие передачи, он будет в автобусе как весь челси!!!
Ответars # 1
Какие передачи, он будет в автобусе как весь челси!!!
Бгг. Этот "автобусный" забил больше всех в АПЛ. ))
Once a Gunner, Always a Gunner.
Наши глорики с вулвича будут как обычно жечь майки.
Наши глорики с вулвича будут как обычно жечь майки.
Вы и фаны Арсенала(Титана),все равно,что слепой и глухой вместе!
За что его освистывать, покуда Мусьо его сам назад не забрал
Странно,что эту провокационную статейку перевел Миланист!Игра состоится только завтра.Зачем выливать ушат помоев в обе стороны сегодня.Ведь можно сегодня просто насладиться ФУТБОЛОМ.И по любому ждать ........
Френка, приняли не так уж и прекрасно!!! Там вообще разные ситуации, надо сравнивать с тем, как приняли Мату!!!
Френка, приняли не так уж и прекрасно!!! Там вообще разные ситуации, надо сравнивать с тем, как приняли Мату!!!
Прекрасно его приняли. Лично ни одного плохого выкрика не услышал, рядом все только аплодировали. И то, как после матча трибуны и Лэмпард хлопали друг другу тому показатель. Выдумывать не надо.
ОтветDanch1k
Прекрасно его приняли. Лично ни одного плохого выкрика не услышал, рядом все только аплодировали. И то, как после матча трибуны и Лэмпард хлопали друг другу тому показатель. Выдумывать не надо.
Половина аплодировала, половина просто стояла не хлопая, если считать то, что не освистали, прекрасным приёмом, то да, хотя по телеку, недовольных и не показали!!! А вот Мата, другое дело, ему все хлопали и поддерживали, никакого раскола, среди болел Челси, по его поводу нет и не будет!!!
Да как-то плевать. Арсенал выиграет завтра и точка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем