1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Панов: «Юристам РФС надо сказать огромное «спасибо» за такой контракт Капелло»

0

Александр Панов: «Юристам РФС надо сказать огромное «спасибо» за такой контракт Капелло»

Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал новость о попадании деталей контракта между РФС и тренером сборной России Фабио Капелло в прессу.

«Ничего страшного нет. С другой стороны, вопрос, как это просочилось. Надо спросить того, кто заключал этот договор, вот и все. То, что подписано на бумаге, надо обсуждать до подписания.

Поэтому это вопрос к юристам. Сами составляют договора не в пользу РФС, чтобы потом компенсацию платить. Поэтому им надо сказать огромное «спасибо» за такой контракт», — сказал Панов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: abaqus
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саша, не шаришь, так хоть не трынди. Юристы никаким боком тут не виноваты. За наполнением контракта ответственны заказчик и исполнитель. Юристы могли и указать на какие-либо недостатки, но запретить подписывать контракт они не могут.
Ответадекват
Саша, не шаришь, так хоть не трынди. Юристы никаким боком тут не виноваты. За наполнением контракта ответственны заказчик и исполнитель. Юристы могли и указать на какие-либо недостатки, но запретить подписывать контракт они не могут.
Почему, ответственны. Могли зарубить, поменять.
Ответзаблокированному пользователю
Почему, ответственны. Могли зарубить, поменять.
Ну, не зарубили же, не поменяли :)) Любой компанейский юрист работает на компанию и никогда не будет дуть против ветра.
Можно будет сказать им спасибо только в местах не столь отдаленных, где они будут анализировать свои ошибки вместе с руководством РФС и одновременно валить лес или работать в шахтах..
Саша, а юристов то и не было. Заинтересованная сторона одна- Капелло и Ко. Под "Ко" подразумевается Мутко и Толстых. Грешно деньги не попилить при таких возможностях. Целая банда орудует. РФС бы и досрочно расторгнул контракт при такой неустойке, да спонсор не потянет) Палиться не хотят раньше времени...
Похоже история с этим контрактом далеко не так проста, как кажется на первый взгляд! Если виноватым был бы кто-то один, то его бы уже давно слили. А то, что Иван кивает на Петра, а Петр на Ивана указывает на то, что эта история может преподнести не один сюрприз.
Все причастные к этому контракту люди принесли огромный вред росфутболу. Сейчас злопыхатели ручки потерают. Блин, сколько гадить то можно?
Выложите в Новой газете фамилию журналиста, который звонит Панову узнать его мнение.
Сталина на них нет
Ответзаблокированному пользователю
Сталина на них нет
И Берии на тебя.
спасибо тебе саша,что ты нам открыл глаза.
Панову - какой договор прикажут сделать с какими левыми и правыми косяками , такой адвокаты и сочинят ...не надо стрелки переводить на адвокатов...
Разве дело в проигрыше РФС??? В том то и дело, что в проигрыше весь российский футбол: Капелло, да и сам Бог, с этим поколением при всём желании ничего путного сделать не смогут, а необходимо эти деньги (и на тренера, и на сегодняшних игруль) потратить максимально на развитие детского футбола в России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости