1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Герасимец: «Я практически не сомневаюсь в победе «Зенита»

0

Сергей Герасимец: «Я практически не сомневаюсь в победе «Зенита»

Бывший полузащитник сине-бело-голубых Сергей Герасимец в интервью «Радио Зенит» поделился ожиданиями от матча с «Севильей».

«Я практически не сомневаюсь в победе «Зенита». «Севилья» — это не топ-клуб, который можно было бы сравнить с «Барселоной», «Реалом» или «Баварией».

Только с такими соперниками у «Зенита» могут появиться серьезные трудности, а во встрече против андалусцев после благоприятного счета в гостях можно рассчитывать на успех.

Вопрос только в одном: насколько зенитовцы будут едины, насколько активны будут болельщики сине-бело-голубых?

Возвращение Халка и Данни после дисквалификации многократно увеличивает атакующий потенциал команды.

Впрочем, надо отдать должное и Александру Рязанцеву, который сыграл в Испании на таком уровне, на каком ни разу не выступал в составе сине-бело-голубых.

Хочется, чтобы в предстоящей встрече наши легионеры продемонстрировали свои лучшие качества, участвовали во всех эпизодах.

Надеюсь, что статус матча будет мотивировать игроков на высокую самоотдачу," — сказал Сергей Герасимец.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Petr-66
Источник: radiozenit.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Похоже он никогда не смотрел чемпионат Испании кроме игр Барселоны и Реала
Не согласен,Севилья топ-клуб,но сегодня Зенит будет сильнее.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости