1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адам Кокошка: «Я разорвал контракт по вине «Торпедо»

0

Адам Кокошка: «Я разорвал контракт по вине «Торпедо»

Защитник Адам Кокошка подтвердил информацию о расторжении контракта с «Торпедо».

«Я разорвал контракт по вине клуба – в соответствии с решением ФИФА. Все было сделано в соответствии с правилами», — отметил Кокошка.

Ранее стало известно, что игрокам «Торпедо» задерживают зарплату за четыре месяца и премиальные с начала сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У клуба нет болельщиков. Те, что остались - не самые адекватные. Стадиона нет. Деньги футболистам не платят... Зачем все это?
Ответnikonov
У клуба нет болельщиков. Те, что остались - не самые адекватные. Стадиона нет. Деньги футболистам не платят... Зачем все это?
Вот что ты мелишь??? А?
Ответnikonov
У клуба нет болельщиков. Те, что остались - не самые адекватные. Стадиона нет. Деньги футболистам не платят... Зачем все это?
Не пиши о том, чего не знаешь
Олдфаги уже шутили про «эй, арнольд»?
ОтветeRo
Олдфаги уже шутили про «эй, арнольд»?
В прошлом посте
С такой фамилией играть в России - просто грех, сказал бубнов
Я думал Кокошка в Динамо играл
- Где моя зарплатишка за четыре месячишко?, - спросил Тукманова Адам.
Я бы с ним разорвал контракт только из за его фамилии.
Кушать нечего
Странные дела в Торпедо творятся. Смутные времена не иначе. С одной стороны команда бьется, как может за место под солнцем, опровергая скептиков, с другой такие всплывают казусы...
санька кокошка
значит, точно вылетят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости