• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джанни Инфантино: «Главное в футболе – побеждать, логично предоставить чемпионам особые условия»
0

Джанни Инфантино: «Главное в футболе – побеждать, логично предоставить чемпионам особые условия»

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино пояснил, почему УЕФА изменил систему посева на групповом этапе Лиги чемпионов.

«Главное в футболе – победы, борьба, спортивные заслуги. Думаю, естественно предоставить особые условия тем, кто выиграл домашний чемпионат», – считает Инфантино.

УЕФА принял новую систему посева в Лиге чемпионов, чемпион России попадет в первую корзину

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Логично это было бы, если все чемпионаты были равны по силе. Но реальность такова, что чемпион Испании и чемпион Голландии - совсем не одно и то же
Ответrossoneri_alex
Логично это было бы, если все чемпионаты были равны по силе. Но реальность такова, что чемпион Испании и чемпион Голландии - совсем не одно и то же
Да уж. Какой чемпион Испании - даже обладатель 4 места в Испании/Германии/Англии наголову сильнее чемпиона Голландии/России/Украины (на бумаге).
А как же чемпионы Македонии, Албании и Фарерских островов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем