1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йозеф Блаттер: «Тренировочная база в Грозном к чемпионату мира – хороший выбор»

0

Йозеф Блаттер: «Тренировочная база в Грозном к чемпионату мира – хороший выбор»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер поддержал решение создать в Грозном тренировочную базу к чемпионату мира.

«Это все же организация логистики, ей занимается Жером Вальк, я же занимаюсь спортивными вопросами. Однако я уверен, что база в Грозном будет хорошим выбором, никаких опасений на этот счет нет.

За последние 40 лет я участвовал в организации многих чемпионатов мира, но я никогда не был так счастлив работать с организационным комитетом, как здесь в России.

Четыре стадиона уже построены, и еще два будут построены в скором времени. Впереди еще три года, и мы никогда не продвигались так далеко в подготовке к этому моменту», – подчеркнул Блаттер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эй, Рамзанчик, ну убери автомат уже, - добавил президент ФИФА
Блин. Даже страшно представить сколько ему отсыпали
Фантастический откат творит чудеса
ОтветJustFourWords
Фантастический откат творит чудеса
Это «откат животворящий» помогает)))
Жи есть брат, по кайфу все будет
Ответзаблокированному пользователю
Жи есть брат, по кайфу все будет
Причем тут жи есть?это не к нам относится вообще то,так можно и тебя с эстонцом спутать.
Да вабще атличный,да,Уася?!
ОтветBlooDAnDHonoR
Да вабще атличный,да,Уася?!
Когда пишешь взрослым людям, соску сосать - некрасиво
Йозе всё нравится... сколько ж ему занесли...
ОтветCromeyellow
Йозе всё нравится... сколько ж ему занесли...
Явно просит золотой пистолет
Интересно, что ему Рамзан подарил?
Д1а лол цуьн приор
Четыре? Казань, Спартак и?
Сочи, Ебург, Лужники на реконструкции
Поселят там сборную из какой-нибудь арабской страны или африки,и нет проблем!Сборные из ведущих футбольных стран там точно не будут базироваться.
ОтветBred-73
Поселят там сборную из какой-нибудь арабской страны или африки,и нет проблем!Сборные из ведущих футбольных стран там точно не будут базироваться.
Со словами «Чувствуйте себя как дома?»)))
ОтветBred-73
Поселят там сборную из какой-нибудь арабской страны или африки,и нет проблем!Сборные из ведущих футбольных стран там точно не будут базироваться.
А мы рады будем именно арабским странам))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости