1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Собянин: «Я надеюсь, что стадион ЦСКА будет функционировать в начале 2016 года»

Фото
0

Сергей Собянин: «Я надеюсь, что стадион ЦСКА будет функционировать в начале 2016 года»

Мэр Москвы Сергей Собянин поделился мнением о строящемся стадионе ЦСКА.

«В Москве в последние два года строятся и вводятся крупнейшие спортивные объекты. Это Гребной канал, это реконструкция «Лужников», стадион «Открытие Арена», строящийся стадион «Динамо» и стадион ЦСКА, который возводится на месте старого стадиона 1961 года постройки. На его месте вырастает один из лучших спортивных комплексов в Москве.

Я надеюсь, что основные работы здесь будут завершены уже в этом году, но в целом он будет функционировать в начале 2016 года», — сказал Собянин.

Отметим, что сегодня Собянин, заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, а также президент ЦСКА Евгений Гинер и генеральный директор армейцев Роман Бабаев прибыли на стадион для осмотра хода его строительства.

Песчаный замок. Как ЦСКА строит русский «Стэмфорд Бридж»

Фото: официальный сайт правительства Москвы

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Это частная стройка, которая не будет стоить городу ни копейки бюджетных средств" - вот главное. Недолго осталось, это радует.
ОтветMooth
"Это частная стройка, которая не будет стоить городу ни копейки бюджетных средств" - вот главное. Недолго осталось, это радует.
Зениту учиться!
Ответ007i
Зениту учиться!
зенит не имеет никакого отношения к долгострою. строит город
Белки против!
http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/140/full/140858.jpg
Ответзаблокированному пользователю
Белки против! http://ss.sport-express.ru/userfiles/photoreports/140/full/140858.jpg
Я так понял, что под белками подразумеваются алкаши из березовой рощи поблизости. Так после постройки стадика они будут жить в наркодурке а нормальные люди будут ходить на стадион, смотреть футбол, заниматься спортом. Каждому свое. Лучше озаботьтесь постройками торгцентров везде и всюду, а не спортивных сооружений, которых катастрофически не хватает такому мегаполису как Москва.
Протухшее мяско, как обычно воняет на ветках ЦСКА) Визг стройке непомеха.
Ответзаблокированному пользователю
Протухшее мяско, как обычно воняет на ветках ЦСКА) Визг стройке непомеха.
да им главное повонять
Второй круг ЦСКА точно будет играть на своей новой арене.
Это иллюзия.
Это иллюзия.
----------------------------
Ну конечно иллюзия. Ведь на месте строительства стадиона ЦСКА и сейчас котлован, заросший бурьяном. Вокруг которого бегают 4 лохматых бездомных пса.
ОтветCavalleria
Это иллюзия. ---------------------------- Ну конечно иллюзия. Ведь на месте строительства стадиона ЦСКА и сейчас котлован, заросший бурьяном. Вокруг которого бегают 4 лохматых бездомных пса.
Серьезно? А может если не знаешь, лучше помолчать или хотя бы новости посмотреть? Последнюю трибуну заканчивают, к вашему сведению. Впрочем, такие как вы, уж простите, даже когда там уже игры будут идти, все равно будете вещать о котловане и собаках.
шикарно чивоуштам
МЫ ЦСКА!!
«Это частная стройка, которая не будет стоить городу ни копейки бюджетных средств», — приводит грустные слова Собянина пресс-релиз правительства Москвы.
Ну да. Но чтобыначать играть в 2016 году. надо постелить газон в 2015 году. Если построят в 2016 и газон начнут стелить весной 2016, то боюсь играть начнут уже в следующем чемпе.
Ответзаблокированному пользователю
Ну да. Но чтобыначать играть в 2016 году. надо постелить газон в 2015 году. Если построят в 2016 и газон начнут стелить весной 2016, то боюсь играть начнут уже в следующем чемпе.
Газон можно постелить раньше окончания строительства, по крайней мере, раньше чистовой отделки и всего такого. Если основные работы закончат к осени и сразу постелят газон, весной можно будет играть. Но это в теории, как оно будет - увидим.
ОтветMooth
Газон можно постелить раньше окончания строительства, по крайней мере, раньше чистовой отделки и всего такого. Если основные работы закончат к осени и сразу постелят газон, весной можно будет играть. Но это в теории, как оно будет - увидим.
на Зенит-Арене газон начнут делать этим летом, в том время как на самом объекте будет завершатся монтаж коммуникаций и крыши. Всё это за год, до ввода в эксплуатацию. Так что и на ЦСКА в скором времени должны начать.
Да там еще и "конь не валялся"..
бабаев вылитый Дель Пьеро на этой фотке))гг
Ответзаблокированному пользователю
бабаев вылитый Дель Пьеро на этой фотке))гг
СерГей ну нельзя же так явно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем