Рашид Рахимов: «Хотим побеждать, но на сегодняшний день мало возможностей в атаке»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов рассказал, чего не хватило в матче чемпионата России против «Динамо» (0:0).

– Думаю, игра была равной. «Терек» неудачно провел второй тайм в плане контроля мяча. Было много брака – отсюда мало комбинаций. В первой половине играли лучше.

Если брать общий рисунок игры – результат справедлив. Понятно, что хотим побеждать, но на сегодняшний день мало возможностей в атаке.

– В свой день рождения Халид Кадыров вышел в стартовом составе. Это подарок?

– Это не подарок на день рождения. Он был готов сыграть. Хорошо провел 60 минут, – заявил Рахимов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».