1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ахмед Муса: «У нас преимущество по краям, поэтому я играю в центре»

Видео
0

Ахмед Муса: «У нас преимущество по краям, поэтому я играю в центре»

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса в перерыве матча с

«Краснодаром»

прокомментировал ход первого тайма (1:0, перерыв)

– У нас преимущество по краям, поэтому я играю центрального нападающего.

«Краснодар» не ожидал пропустить такой гол, это немного выбило их из колеи, но я надеюсь, что нам удастся развить преимущество, – сказал Муса в эфире телеканала «Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кривой перевод
Боковые неплохо смотрятся,поэтому Муса в центре
Жмот ты, Муся
игра была равна! команды как будто специально играли на ничью.
Только он почему то весь матч на право смешался, в центре я его вообще не заметил.
Ответingvarnik
Только он почему то весь матч на право смешался, в центре я его вообще не заметил.
Налево он смещался
Ответзаблокированному пользователю
Налево он смещался
да)) сам потом понял что ошибся))
Вернее
Ахмед Муса: «У нас преимущество по краям, потому что я играю в центре»
Понтус - центральный нападающий!
Мусечка - красавиц... а .....играет центрального напа на все 100... Станиславский сказал бы "Верю"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости