• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Глеб: «В свое время отказал Моуринью в «Интере» – это самая большая ошибка в моей жизни»
35

Александр Глеб: «В свое время отказал Моуринью в «Интере» – это самая большая ошибка в моей жизни»

Бывший полузащитник «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб рассказал, что в свое время мог перейти в «Интер», однако отказался быть включенным в сделку по обмену Ибрагимовича и Это’О.

«Мне не хотелось быть просто еще одним элементом обмена. Да и контракт был не суперский.

Позвонил Моуринью: «Все хорошо, Алекс. Я поговорил с президентом. Он согласен дать тебе такой же контракт, как и в «Барселоне». Мы ждем тебя в Милане».

Когда я повесил трубку, то решил, что как только прибуду в Штуттгарт, объясню, что получил еще одно предложение и не могу подписать контракт с немцами. Вот только в аэропорту меня ждал президент клуба, фанаты и тренер.

Все они приехали встретить меня. Это меня добило. Я не смог отказать. Я подписал арендный контракт. Вот это – самая большая ошибка в моей жизни», – цитирует Глеба Tribuna.com со ссылкой на SoFoot.

Александр Глеб: «Благодаря мне все эти придурки узнали, где на карте находится Беларусь»

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Твоя самая большая ошибка - это переход в Барселону
Твоя самая большая ошибка - это переход в Барселону
наверно, ему виднее, нет?
Ответ Three Days Grace
наверно, ему виднее, нет?
Ну тут как карта ляжет. Ясно, что все футболисты хотят играть в топ клубах, и часто оказывается что им еще рано туда переходить, или они не подходят под стиль.
а я в своё время отказал лучшей подруге своей бывшей жены ! это моя самая большая ошибка !
Александр Глеб: «В свое время отказал Моуринью в «Интере»
_________________________________________-

Какой-то неоднозначный заголовок. Напиши хоть что отказался переходить в Интер.
В Интере был бы сейчас легендой. И багаж знаний имел бы лучше любой школы тренеров.
Но карьера, считаю, и так удалась. Всего не охватишь.
Зато поиграл в Крылья Советов
Большинство заявлений Глеба соответствуют схеме

Александр Глеб: «бла-бла-бла» – это самая большая ошибка в моей жизни»
Проспал карьеру
ничего, бывает.....
Надоедает когда начинают»я бы мог оказаться»я должен был там играть»меня не взяли из за него»я сам отказался»..
Ответ Tet a Tet
Надоедает когда начинают»я бы мог оказаться»я должен был там играть»меня не взяли из за него»я сам отказался»..
Глеб уже 3-ий год плачет, надоело уже. Он играть не умеет но виноваты другие
Какую-то ересь несет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем