1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. АПЛ. «Манчестер Юнайтед» набрал больше всего очков в матчах между клубами топ-7

Фото
0

АПЛ. «Манчестер Юнайтед» набрал больше всего очков в матчах между клубами топ-7

«Манчестер Юнайтед» в этом сезоне имеет лучший показатель набранных очков в матчах против конкурентов по первой семерке английской премьер-лиги.

В десяти матчах против соперников из верхней части турнирной таблицы команда ван Гала набрала 20 очков.

Манкунианцы отобрали шесть очков у «Ливерпуля», четыре – у «Тоттенхэма», по три – у «Манчестер Сити», «Арсенала» и «Саутгемптона» и одно – у «Челси».

Ближайший преследователь «Ливерпуль» имеет 16 очков после 11 встреч. У «Челси», с которым «Манчестер Юнайтед» предстоит играть сегодня, 14 очков в девяти матчах.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: твиттер Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В прошлом сезоне в этом компоненте первым был Челси, чем всё закончилось все помнят.
Один умнейший человек сказал: "Чемпионства выигрываются в матчах с середняками и андерлогами."
ОтветB@SS
В прошлом сезоне в этом компоненте первым был Челси, чем всё закончилось все помнят. Один умнейший человек сказал: "Чемпионства выигрываются в матчах с середняками и андерлогами."
да и в этом Челси в матчах с топами почти всегда играл с позиции сильного, уверенно. Несколько раз нелепо теряли очки в концовках
Ответcircassian
да и в этом Челси в матчах с топами почти всегда играл с позиции сильного, уверенно. Несколько раз нелепо теряли очки в концовках
Да, возможно из-за нерешимости Моуринью и его желании "засушить" игру, на этом и горели.
В прошлом сезоне заняли 7 место, а в этом лучше всего играют с лучшей семеркой лиги. Совпадение? не думаю.
Кстати, ждем авторитетного мнения сержани и мансяни.
ОтветFenom_
В прошлом сезоне заняли 7 место, а в этом лучше всего играют с лучшей семеркой лиги. Совпадение? не думаю. Кстати, ждем авторитетного мнения сержани и мансяни.
плюсиков захотел подзаработать, пердун маленький)))
Ответсержаня
плюсиков захотел подзаработать, пердун маленький)))
А что, почуствовал его сладкий запах ?! ))
Главное, кто больше всех наберет очков в клубе топ-20.
Топ-7 - это занимательно, но если вы возьмете матчи между топ-5, то Ливерпуль набрал в них всего 4 очка.
ОтветTyler Johnson
Топ-7 - это занимательно, но если вы возьмете матчи между топ-5, то Ливерпуль набрал в них всего 4 очка.
Снова ты любитель статистики,и снова ливерпуль тебе не угодил.
Можешь хоть сказать чем тебя красные обидели,может ты внебрачный сын кого из команды и отец даже не знает о твоем существовании или старается забыть?
Ты пришел и снова поддел,задел Ливерпуль,но заачееем?ума чтоб приводить трезвые аргументы у тебя нет,есть лишь гадкая душонка и тухлый язычок.Я возьму и плюсану даже твой коммент,чтоб не обижался на мир и Ливерпуль
а почему именно топ-7 выбрали? Что за топ-7? не топ-8, не топ-5, а именно топ-7?) Это мне как то друг после футбольного уикэнда сказал, довольный, что Руни вошел в шестерку лучших бомбардиров. Я говорю, шестой? Он - ага)))
ОтветEden Hazard
а почему именно топ-7 выбрали? Что за топ-7? не топ-8, не топ-5, а именно топ-7?) Это мне как то друг после футбольного уикэнда сказал, довольный, что Руни вошел в шестерку лучших бомбардиров. Я говорю, шестой? Он - ага)))
Это называется "мугибкий подход" к статистике. )))
В прошлом году у них топ-10 в основном фигурировал. В этом сезоне после ежегодных вливаний чёт пруха пошла, поэтому трём фигурантам тут же обрезание сделали - штоп МУ-стат не морщили. )
ОтветEden Hazard
а почему именно топ-7 выбрали? Что за топ-7? не топ-8, не топ-5, а именно топ-7?) Это мне как то друг после футбольного уикэнда сказал, довольный, что Руни вошел в шестерку лучших бомбардиров. Я говорю, шестой? Он - ага)))
Ну дык если он пол сезона играл полузащитником
ну это и так понятно, ясно, что МЮ лучший.
Ответзаблокированному пользователю
ну это и так понятно, ясно, что МЮ лучший.
В Манчестере,может быть!:)
Но пока,горожане еще Чемпионы!Мечтайте!
Еще 2матча с командами из топ 7,может улучшим статистику?
Секрет прост. На большие матчи ставят своих судей, на все матчи то не поставишь, а от средняков летят при вменяемом судействе, пропуская по 5 от Лестеров.
Ответзаблокированному пользователю
Секрет прост. На большие матчи ставят своих судей, на все матчи то не поставишь, а от средняков летят при вменяемом судействе, пропуская по 5 от Лестеров.
Арабы судью чтоли не смогли купить когда Феллаини выжег бедного Туре в центре
Нищеброды
Ответзаблокированному пользователю
Секрет прост. На большие матчи ставят своих судей, на все матчи то не поставишь, а от средняков летят при вменяемом судействе, пропуская по 5 от Лестеров.
Да что может это манся?)) Ему по правде, чисто сердечно и откровенно скажешь кем он является,так он не поверит и чразу к админам бежит на каблуках,спотыкается. Мол, забаньте, а то меня тут по правде жизни обзывают и ругаются. Девочка с косичками из голубятника))Если наша победа-значит с судьями что то не так, а может трава яйки щекотила кривоногим футболерам сити? Через пару лет,когда сити окончательно развалится из за своего трухляцкого старого состава и вылетит в чемпионшип,этот манся все равно будет тут писать и говорить про всяй бред: судья, погода, газон... Это по жизни человек-шестерка. Ему нравится из под «приоткрытой крышки коробки» именно тявкать, а не выражать трезвую мысль.врт и вся его суть!
Был когда-то подзабытый снисходительный термин - гроза авторитетов. Это про МЮ.
с такими проблемами в составе сегодня конечно будет сложно улучшить эту статистику...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости